Регистрация: 20.03.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2014
04.03.14 - 13.03.14

Отель отличный!!!! )))

Добрый день! Хочу поделиться отзывами о отеле, в котором мне довелось провести 10 незабываемых дней в марте этого года.

Сразу оговорюсь, что поездка для меня была первой, а значит сравнить мне не с чем. Тем не менее, отдых в этом отеле оставил только самые приятные воспоминания!!! Приехали мы в 4 часа утра, не смотря на то что заселение должно было быть только в 12, ребята на ресепшине пошли нам на встречу и заселили нас в хороший номер с видом на море, просто супер!

Территория отеля очень большая и охватывает 2 корпуса, с бассейнами и барами, цветами и пальмами. Море мелкое, но теплое. Кормили тоже очень хорошо, каждый раз открывали для себя что нибудь новенькое! Обслуживающий персонал вежливый и приятный, во всем нам помогали, на русском говорят неплохо. Бармены вообще молодцы, во всем угождали, привет Мухамеду (главный), Исмаилу и Ибрахиму ))) В отеле на его территории можно приобрести экскурсии, хотя в отеле дороже. Мы все таки рискнули и купили у ребят на пляже, но ни капли не разочаровались))) Также рядом с отелем (на его территории) много лавочек, на которых можно купить сувениры, и не правда, что в отеле они дороже. Мне например понравились сувениры из песка (их делает Майкл) и папирусы -которые продает внутри отеля Макар- ребятам большой респект!!!! В общем если планируете поезду в Хургаду, этот отель очень хороший, особенно за такие не большие деньги!!!! Спасибо огромное всем, кто сделал этот отдых для меня и моих друзей одним из самых прекрасных!!!!

Майкл, продает отличные песочные сувениры, и под заказ))))

Макар, в отеле))) Отличный продавец!

У бассейна, очень красиво!

Добавлено 20.03.14 16:58 (1 486 символов в тексте)

14:05 22.03.14

Дорогая Mrs. Tatiana!
Спасибо Вам, что посетили наш отель и особенно за то, что оставили Ваш отзыв на сайте.
Рады узнать, что Вам понравилось в нашем отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле в числе наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

17:18 22.03.14

Татьяна,здравствуйте!нам предстоит поездка в этот отель...летом прошлого года уже были,и очень понравилась анимация..что там сейчас с анимацией?вечером живая музыка осталась?есть ли молодежь?

11:07 24.03.14

Яська, анимация просто супер! не знаю кто был в прошлом году. в этом - Сим Сим. Кампуша, близнецы. Марвана, Тони, Коко и девчонки - Рита, Алина кажется. все клевые и заводные. скучать некогда было ))
молодежи довольно много. живая музыка за 10 дней была 4 раза кажется. и конкурсы , мероприятия разные в диско клубе. не пожалеете!
мы вернулись вчера ..и снова хочу обратно!!!! ))

15:50 24.03.14

Согласна с Ольгой, анимация на высоте, ребята всячески нас развлекали!!!! Вечером были шоу программы, танцы и конкурсы))))

20:23 24.03.14

Спасибо за информацию!!через неделю летим!!в предвкушении)

11:43 25.03.14

Завидую, еще раз бы туда вернулась!!!! Удачного полета!!!!

15:45 27.03.14

Разрешите напишу сюда: ГОРИТ ПУТЕВКА в Египет Хургада Отель Festival Riviera Resort 5* на 10 дней Вылет 02.04. Срочно срочно цена всего 38 000 руб Сами едем туда а друзья не успевают оформить загран на ребенка.