Регистрация: 20.03.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Не рекомендую!

Ездили на майские праздники в этот отель. Первое, что удивило - это отвратительная еда. Выбор - греческий салат из плохо порубленных овощей и в лучшем случае картошка. Напитки просто ужас. Дешевое вино (от одного глотка болит голова) и пиво. Бассейн маленький,а вода в нем соленая. Но самая жесть была, когда мы пошли на море. Спускаться надо с горы, наверное киллометра полтора, а потом искупался и поднимайся в гору. На второй день на море уже никто не ходил.

Обслуживание тоже не понравилось. Тебе будут мило улыбаться, пока что-то не понадобится. Выдали номер с видом на стену - пока не устроила истерику его не поменяли. В общем ужасный отель! Категорически не рекомендую. Очень далеко до населенных пунктов. Отель находится на трассе.

Добавлено 20.03.14 17:57 (742 символов в тексте)

10:48 24.03.14

Абсолютно необъективный и даже лживый отзыв. Совершенно непонятно почему он не отнесён модератором в раздел удалённые как необоснованный отзыв. Номер с видом на стену - именно то, чего заслуживает автор отзыва везде и всегда. :)

14:07 24.03.14

Почему? Если гостиница отстой - почему нельзя об этом предупредить других туристов?

22:52 24.03.14

Могу себе представить кого представляете вы, наверняка какое-то турагентство, сбивающее спрос на недорогие отели. По количеству ваших отзывов несложно представить, что вы банальный бот.

11:43 26.03.14

Люди, побойтесь Бога. Такое писать....

Все отзывы Татьяна (1)