Регистрация: 26.08.11

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12

Были в отеле с женой в июне 2012-го. Это была вторая поездка...

Были в отеле с женой в июне 2012-го. Это была вторая поездка в этот отель, причем тур брали в Joys через Pegas. Первый раз были в 2010-м осенью. По приезду, когда сотрудник отеля на ресепшн узнал, что мы приехали второй раз, сказал присесть и подождать. Мы не стали ломиться вперед нервных соотечественников, жаждущих срочно получить номер. Посидели в лобби, подождали пока все оформятся. Когда все разошлись, сотрудник подозвал нас, и сказал, что так как мы приехали второй раз в их отель, он сделает нам хороший номер (о деньгах речи никакой не было вообще). Надел нам браслеты золотистого цвета, и отправил в Nesco Waves (кто не был в этих отелях - Joys на второй линии, Waves на первой). Там нас встретил другой сотрудник, и с благодарностью за второе посещение выдал ключи. Приятнейшим сюрпризом для нас было то, что нас поселили практически на первую линию от моря в номер Superior, с видом на море (а мы покупали Standart в Joys!). И еще корзину с фруктами принесли))).

Питание для этой категории отличное, как в ресторанах, так и на пляже. Персонал - для нас все было прекрасно. Принцип простой - поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой)) Фигуры на кровати, цветочки в номер - это все было в изобилии)) Фото прилагаю.

Пляж - белый песочек, который был в 2010-м, поистоптался, конечно, смешался с обычным)))

Море - очень неплохой риф. Неприятным было то, что по сравнению с 2010-м годом повесили буйки, и не пускали в воду, пока не начинал вдоль берега ездить спасатель на моторной лодке. Это после печального инцедента в ноябре 2010. Раньше я плавал от понтона (их там два, и очень короткие - это огромный плюс!) и вправо до пляжа Domina Coral Bay. Рифы хорошие, плюс бухта - спокойное море. В 2012 так поплавать не получилось, не пускали; как сейчас, не знаю.

В Joys сделали аквапарк - еще один плюс)) Анимация - что в 2010, что в 2012 - молодцы, на высоте. Работали по полной с утра до вечера.

Контингент туристов - русскоязычный, отель пегасовский. Вечером - дискотека.

В город (Олд Маркет, Нааму) ездили своим ходом - шли пешком до трассы (далековато), а там садились в обычную египетскую маршрутку. По деньгам это в несколько раз дешевле. Если надо в Наама Бей, то говорите - в Марину (это местное название). Если видят, что вы уже хорошо разбираетесь, то цены не ломят. Мы доезжали да Наамы за 6 фунтов на двоих (это маршруткой). Также и назад. Когда едете из города - для таксистов ориентир старое название - Sinai Grand. Или Меритим Гольф резорт - его видно, стоит скульптура с гольфистом, проехать мимо сложно.

Отель молодежный, тусовочный, многие ездят по несколько раз. Рекомендую))

Анимация

Добавлено 20.03.14 21:43 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)