АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3568
Фото: 14

Бронзовый статус

1 630
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с женой в июне 2012-го. Это была вторая поездка...

Были в отеле с женой в июне 2012-го. Это была вторая поездка в этот отель, причем тур брали в Joys через Pegas. Первый раз были в 2010-м осенью. По приезду, когда сотрудник отеля на ресепшн узнал, что мы приехали второй раз, сказал присесть и подождать. Мы не стали ломиться вперед нервных соотечественников, жаждущих срочно получить номер. Посидели в лобби, подождали пока все оформятся. Когда все разошлись, сотрудник подозвал нас, и сказал, что так как мы приехали второй раз в их отель, он сделает нам хороший номер (о деньгах речи никакой не было вообще). Надел нам браслеты золотистого цвета, и отправил в Nesco Waves (кто не был в этих отелях - Joys на второй линии, Waves на первой). Там нас встретил другой сотрудник, и с благодарностью за второе посещение выдал ключи. Приятнейшим сюрпризом для нас было то, что нас поселили практически на первую линию от моря в номер Superior, с видом на море (а мы покупали Standart в Joys!). И еще корзину с фруктами принесли))).

Питание для этой категории отличное, как в ресторанах, так и на пляже. Персонал - для нас все было прекрасно. Принцип простой - поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой)) Фигуры на кровати, цветочки в номер - это все было в изобилии)) Фото прилагаю.

Пляж - белый песочек, который был в 2010-м, поистоптался, конечно, смешался с обычным)))

Море - очень неплохой риф. Неприятным было то, что по сравнению с 2010-м годом повесили буйки, и не пускали в воду, пока не начинал вдоль берега ездить спасатель на моторной лодке. Это после печального инцедента в ноябре 2010. Раньше я плавал от понтона (их там два, и очень короткие - это огромный плюс!) и вправо до пляжа Domina Coral Bay. Рифы хорошие, плюс бухта - спокойное море. В 2012 так поплавать не получилось, не пускали; как сейчас, не знаю.

В Joys сделали аквапарк - еще один плюс)) Анимация - что в 2010, что в 2012 - молодцы, на высоте. Работали по полной с утра до вечера.

Контингент туристов - русскоязычный, отель пегасовский. Вечером - дискотека.

В город (Олд Маркет, Нааму) ездили своим ходом - шли пешком до трассы (далековато), а там садились в обычную египетскую маршрутку. По деньгам это в несколько раз дешевле. Если надо в Наама Бей, то говорите - в Марину (это местное название). Если видят, что вы уже хорошо разбираетесь, то цены не ломят. Мы доезжали да Наамы за 6 фунтов на двоих (это маршруткой). Также и назад. Когда едете из города - для таксистов ориентир старое название - Sinai Grand. Или Меритим Гольф резорт - его видно, стоит скульптура с гольфистом, проехать мимо сложно.

Отель молодежный, тусовочный, многие ездят по несколько раз. Рекомендую))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.03.14 21:43 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)