Регистрация: 21.03.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

ТАК СКУЧАЕМ ПО ТЕБЕ АЛАРА ПАРК!!!)))

Всем здрасть!!!))) коротко напишу о нашем отдыхе особенно для мамочек с крошками): отдыхали с мужем и дочкой 1,8 мес. с 14 по 21 мая 2013 года.Летели из нижнего новгорода с туроператором АНЕКС ТУР. Перелет и вся дорога без задержек,без проблем.прибыли в отель к ужину,разместили моментально в первый корпус в номер с видом на море,без каких либо намеков на $ .напишу,что с собой для ребенка набрала(чемодан) всяких каш,пюрэшек,соков,так как переживала за питание своей дочи в период отдыха....вообще мы плохо очень всегда кушали всю эту баночную продукцию..только домашнюю пищу..но думала Турция,все же лучше чем там со стола непонятно что давать ей!и как оказалось,зря,кроме соков,всеми этими кашами в коробках,едой из банок она простите "выворачивала"обратно на волю....что делать?не голодной же неделю ей ходить..стала давать местную пищу,кашки,супики,макарошки,мяско,рыбку....боялась..но все обошлось,все очень вкусно..ела с удовольствием малышка..даже поносика ни разу не было,правда на протяжении недели давала ей линекс!!!! отдых прошел на ура,всем работникам Алары спасибо огромное!)))) С удовольствием бы к Вам вернулись еще много раз...

для нас в отдыхе было только два минуса:

- маленький пляж(но,мы были в мае,народу не очень много,места всем хватало,когда уезжали было сложнее..)))

-вылетел день ОПЛАЧЕННЫй (тур фирме ПУТЕШЕСТВУЙ.РУ спасибо,мы не осведомлены были во всех тонкостях,а они и не сказали,да ну и ладно) считайте приехала туда в 10 часу вечера, и уезжали 21 мая аж в 3.00 ночи,хотя могли б еще до 12.00 полежать на солнышке))))

пишите,если что то хотите спросить,с удовольствием отвечу))) oksana-turutina@mail.ru

через час уезжаем)))

Добавлено 21.03.14 10:17 (1 651 символов в тексте)

18:52 22.03.14

Оксана,привет!Мы были в Alare в прошлом году в июле,сейчас хочу обратно в мае.Вы отдыхали в прошлом году в мае Какое было море? Купались? Прогреваются ли бассейны (особенно детские интересуют)Жду ответа:3

21:43 22.03.14

Купались еще как. ..и малышка моя тоже,море теплое!бассейн детский всегда казался холодным,да и не хотела я там ее купать,лучше в море...)))взрослые бассейны прогревались хорошо!но освежали в жару))

16:35 26.03.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком состоянии тренажерный зал и что в нем есть? Спасибо

15:04 30.03.14

Оксана, а скажите море какое было в это время? у меня младшему почти 2, собираемся числа 24 мая ехать, но не слишком ли море для детей холодное? питание я тоже с собой брать буду (каши и т.д.) с ними проблем на таможне не было? и как в это время насчет насекомых? а то у младшего аллергия на укусы, брать ли защитные средства?

20:21 30.03.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе потише, подальше от дневной и ночной анимации?

00:32 06.04.14

В 6 м корпусе , он дальше всех, у него свой бассейн и там очень тихо....хотя ночную анимацию слышно везде :) особенно Луиджи :)