Регистрация: 21.03.14
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июне 2013
26.05.13 - 07.06.13

Незабываемый отель

Отдыхали семьёй из двух взрослых и ребёнка 8-ми лет в мае-июне 2013-го года. Что сказать? Rixos есть Rixos. :) Понравилась в Rixos-е и обширная ухоженная территория с речкой и фонтанами, утками, рыбками, и отлично работающий персонал, и замечательная анимация с каждовечерними шоу, концертами, фейерверками, и окружающий пейзаж с горой Олимпос и морскими островами, и рядом расположенный древний город Фазелис, и отличные бассейны, хамам и классная сауна, и много всяких приятных мелочей. Что не очень понравилось так это недостаток мясных блюд в ресторане, - но это, в общем-то, общая черта турецких отелей. Один раз, правда, был отличный жареный баран, - на "Турецкую ночь". Море сладостей, мороженного, свежевыжатого сока, зелени, ягод и фруктов. Вино, шампанское, коньяк, пиво не отличаются изысканностью, конечно, но порою получше чем в наших российских магазинах. :))) В общем, голодать не пришлось, а наоборот, иногда приходилось пропускать очередной приём пищи. :)). Номер достался обычный с видом на сад и кусочек моря, достаточно комфортный. Убирали хорошо, бар пополняли постоянно, - не успевали опустошать.:) Детская анимация на очень-очень достойном уровне. Взрослая - на ещё более достойном, - скучать не дадут. :)

Общее впечатление, - очень красивый отель с приветливым персоналом и запоминающимся отдыхом. Рекомендую всем имеющим возможность выложить довольно солидную сумму за подорожавший в этом году отдых на турецком побережье.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 21.03.14 15:11 (1 457 символов в тексте)

19:00 21.03.14

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Благодарим Вас за столь подробный, позитивный отзыв об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova, лояльность к отелю. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете Rixos Premium Tekirova и надеемся увидеть Вас в списке наших постоянных гостей.

Очень приятно читать тёплые слова в сторону наших сотрудников , мы действительно стараемся, чтобы сделать отдых наших гостей максимально ярким и полным впечатлений.

Также мы бы хотели сообщить, что отель полностью обновляется, реконструкция происходит на всей территории отеля, за исключением ''Б'' блока, территория отеля увеличилась, новые рестораны, бары, аквапарк, появились новые типы номеров, такие как: Duplex pool Suite, Grand Deluxe Pool Room, King Suite и виллы.
С мая 2014 года наш отель будет работать по концепции premium line, которая обладает множеством новых преимуществ.

Надеемся увидеть Вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит произвел на Вас еще большее впечатление!

С уважением,
Администрация Отеля
Rixos Premium Tekirova

15:08 22.03.14

гора олимпос находится в греции,а в текирова находится гора тахталы!!!

10:46 28.03.14

Скажите как была погода? Как купаться тепло?

14:20 18.06.17

Про гору Олимпос(Тахталы) ;)

Все отзывы Владимир (4)