Регистрация: 21.03.14
июле 2013
22.07.13 - 11.08.13

Хороший отель

Отдыхали двумя семьями: наша 2 взрослых и дети 7 лет и 11 месяцев, и вторая семья с ребенком 11 лет. Номера брали с выходом в бассейн и с видом на море (малюсенький краешек моря это не вид на море - это первый этаж и вид перегораживают крыши впереди стоящего здания. Но мы не пожалели что брали эти номера, бассейн можно сказать был только в распоряжении 15 номеров, а бассейн не маленький, места хватало всем и даже больше. Познакомились с соседями, дети подружились и булькались все вместе. А как замечательно рано утром пока все спят окунуться в бассейн или ночью искупаться в темноте!

А самое главное у моря очень узкая береговая линия , народа очень много, как раз сезон - приходилось до завтрака сбегать и занять лежаки в том месте где бы хотелось полежать. Вход в море в середине пляжа хороший - песочек, а по бокам с камнями. В обед с пляжа уходили из-за малыша, а старшие с нами и дальше булькаться в бассейн. Захотели зашли в номер, захотели вышли. Вечером ходили опять к морю и лежаков пустых уже было много.

Номер состоит из комнаты с перегородкой - раздвижной дверью. В каждой части свой ТВ, что было удобно нашему сыну 7 лет. Малыш спит, старший играет или смотрит телек в своей зоне.

Сам по себе номер ничего особенного из себя не представляет: маленький коридор в котором расположен шкаф и из него ванная и комната.

Выход из номера в одну сторону и вы на улице, а если пойдёте в другую сторону надо подняться по лестнице и вы на улице (для нас было не очень опять же удобно тащить коляску вверх-вниз, т.к. Именно в эту сторону выход к морю.

Кое-где не придуманы проходы с коляской ( например поменяли полотенца и вроде бы сразу спустились к морю, а с коляской надо опять на руках преодолеть лесенки). Но в большинстве случаев пройти с коляской можно без проблем.

Питание хорошее - были в отеле 3 недели, конечно поднадоело, но голодные не уходили никогда. Наш корпус был ближе к Альдемар Виледжу и мы чаще всего ходили кушать туда - питание одинаковое, и можно хоть им хоть нам есть где хотим. В виладже более спокойная обстановка, ни разу не ждали пока освободиться стол, что в Маре происходило очень часто, приедешь а там очередь, но ваше ожидание скрашивает бар перед рестораном, где можно принять оперетивчик.

Обеды не очень - проходят в итальянском ресторане где шумно, много народа, столиков не хватает, однообразно. Суп один и бывал очень острый - ребёнку не дашь. В греческом ресторане жарко, т.к. Он уличный - без кондиционеров. Можно перекусить на пляже, но малыша там прокормить нечем. Во общем что-нибудь оптимальное для себя найдете.

В пляжном баре на полдник делают очень вкусные пончики! Но бар закрывают в 5 и больше ничего не дают. Обидно сколько взбрасывают, и при мне недоеденные пончики выбросили в ведро, хотя к ним шли еще люди с детьми.

Сервис ненавязчевый. На ресепшене есть рускоговорящий персонал. Было приятно что при вселении ночью нас встречал молодой человек говорящих по русски. Проблемы разрешили быстро.

В номере увидели таракана 3 см, сообщили на ресепшен , пришли побрызгали чем-то и таракана больше не видели. Но в другом корпусе в коридоре через который мы ходили в ресторан на полу через несколько дней видели дохлых тараканов. Видимо они периодически их травят.

Во время нашего пребывания в разгар сезона в соседнем корпусе меняли ковролин, что меня очень удивило. В нашем корпусе обновляли фасад здания, рабочих не видела не разу, только смотрим краска на полу перед входом, смотрим. Фасад более яркий стал. В этом отношении молодцы, сработали хорошо.

Брали машину в прокате недалеко от отеля и объездили остров сами. Получается намного дешевле, чем брать экскурсии. Ездили на разные пляжи. Несколько раз ездили на слияние 2 морей - там супер. Заезжали в церквушки. Посетили старый город не один раз. Детям понравился луна-парк. Там нужно заплатить за ребёнка, а сами заходите бесплатно и вместе с детьми можете кататься на всех карусельках.

Возле отеля есть паровозик, тоже можете на нем про катиться, нам понравилось. Но чем позже поедете, тем меньше видно- темно.

Дети в детский клуб ходили редко, больше купались им это интересный.

Территория не очень большая, но погулять есть где. Можно выйти из отеля, но далеко тоже не погуляешь. Немного магазинов, центров арены машин, ресторанчиков.

Друзьям порекомендую именно номера в которых были мы. Выход в бассейн - это супер. Причем этот бассейн огорожен живой изгородью с одной стороны и высокой стеной от детской площадки , зданием где наш номер и только с одной стороны через арку можно войти. Люди не знают про него и к нему не ходят. Да, там есть через бассейн мостики, днем нагреваются и без обуви обжигает ноги. У номеров есть шезлонги на которых можно позагорать! Столики у которых можно днем по заниматься, вечерком посидеть с бокалом вина или каким-нибудь коктейлем.

Добавлено 21.03.14 22:43 (4 833 символов в тексте)

16:55 23.04.14

Подскажите номер какой у вас был? нумерация?

18:52 30.04.14

Добрый день, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за отличный отзыв и оценки!
Наш персонал и менеджеры отелей всегда готовы сделать всё необходимое, чтобы наши гости получили максимум удовольствия от отдыха в сети Aldemar!
Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей в отелях сети Aldemar!
Желаем Вам новых интересных путешествий!

Все отзывы Елена (9)