Регистрация: 11.11.12

Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Один вечер, но какой!..

В отеле я с 14-летней дочерью отдыхали всего 1 вечер и ночь - между переездом с Пхукета на Самуй.

Для нас это было началом нашего отдыха в Таиланде.

Приехали после 14 часов, заселили нас быстро, подали влажные прохладные полотенца и подарили ожерелья из цветов - приятно!. Номер на 1 этаже, с раздвижными дверями посередине, в каждой части - 2-спальная кровать на помосте, почти на полу! Из номера прямой выход через раздвижные двери и калиточку - в бассейн! В номере шкафы, стол, стулья, тумбы, сейф, мини-бар, кондиционер, телевизор; в ванной - душ, фен, шампунь, гель для душа, шапочки...

Пока дивились номеру, пока дочь накупалась, на улице стемнело) Пошли осматривать окрестности - все очень уютно, бассейн шикарный, покрытие напоминало песок. Кругом подсветка, цветы, деревья... Как в сказке!

Дошли и до моря - в сумерках невозможно было понять, какое оно, волны набегали, с шумом лизали наши босые ноги. У дочери унесло волной тапок, искали - безуспешно, хотела уже выбросить и второй, но тут море, видимо наигравшись, вернуло первый! Опять сказка!

Пошли прогуляться по окрестностям, поели роти с бананами и ананасами, запаслись водой и фруктами на утро.

На улицах и в отеле много русских. Есть и русскоговорящие работники в отеле.

Вернувшись в номер, обнаружили послание туроператора: завтра выезд ранним утром.

Поутру, сказав на ресепшене волшебное "Check-out ", получили на руки сухой паёк вместо завтрака (тосты, сыр, круассаны, джем, печеньки, соки, вода...) и, дождавшись микроавтобуса, поехали продолжать путешествие по Таиланду)

Если вернёмся на Пхукет - будем рады остановиться в этом отеле!)

Ожерелья)

Через калитку)

Выход в бассейн

Номер

Елена оценила сервисы

Добавлено 22.03.14 03:31 (1 630 символов в тексте)