Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
марте 2014
02.03.14 - 09.03.14

отличный отель

Недавно приехали с Доминиканы. Мы остались очень довольны отдыхом. Летели от TEZ TOUR, авиакомпания NORD WIND. Все отлично без нареканий. Самолет просто гигант, крайне удачно взлетел и просто отлично сел, пилотам спасибо))). Спали весь полет и всем советую, иначе до 9 вечера местного времени не доживете (раньше этого времени спать не ложитесь, а то не втянитесь, разница во времени). По приезду в отель шоколадка Аленка и 50$ решили вопрос с отличным номером, который находился недалеко от пляжа и ресторана. По кухне можно поставить только 10 баллов. Не понимаю тех людей, которым есть нечего. Только фруктов было завались: папайя, гуава, маракуйя, ананасы, манго, огромные яблоки и такие же груши и виноград, киви, дыня, арбуз, один раз довали клубнику в шоколаде. Из них же давять свежие соки. Мяса всякого, морепродукты тоже разные, королевские креветки, лангусты, крабы, улитки и всякая морская живность. Шампанское можно было пить уже с утра, оно просто супер. Лично я завтракала два раза: утром как все, а в часиков 10 -11 мы шли опять в ресторан набирали фруктов разных и шампанское и балдели на терассе. В барах коктели были всякие привсяки. Я всегда брала махито, муж -ром барчелло империал с соком, очень вкусные коктели, совсем нетакие как у нас.

Океан сказочный, пляж убирали дважды в день. все ооочень чисто и культурно. Отдыхают в основном американцы. А капризных русских дамочек и кричащих мамаш практически небыло. Если честно удивляло отношение американских родителей к своим детям и русских. У нас в соседнем номере жила русская семья с ребенком. так мамаша постоянно орала на него как резанная. Честно было стыдно за них. Всетаки иностранные граждане культурнее и воспитаннее. Территория огромная и очень красивая. Очень большой амфитеатр, точно мест на 1000. Обязательно сходите на шоу майкла джексона, супер. Из алякартов мы побывали в 3-х, а их там 7. Очень понравился французкий. Там же меня и поздравили с моим днем рождения, очень было приятно. Муж летал на вертолете, цена приятно удивила по сравнению с той же Грецией. Он был в восторге. Также летал на лодке, тоже супер. На экскурсии мы не ездили, т.к. были всего 7 дней там. Тем более, что острова типа баунти мы видели, так как отдыхали на Мальдивах в прошлом году. В отеле Спа очень дорогой , поехала я от тез тур в спа русской девушки, которая открыла его недалеко от отеля. Меня лично не впечатлило. Обычная русская парикмахерская. Сами люди очень приветливые и веселые, разницы в отношении к русским и к иностранцем я абсолютно не заметила. Обычно это видно, если отдыхаешь в европе. Вообщем, я очень советую этот отель. Отдыхайте на позитиве, радуйтесь жизни, не обращайте на мелочи внимания и все будет окей)))

PS. обязательно сходите на встречу с гидом туроператора. Там вам все подробно расскажут.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 22.03.14 21:36 (2 817 символов в тексте)

11:38 27.03.14

Здравствуйте! расскажите пожалуйста подробнее про перелет с NORD WIND!? какое состояние самолета, есть ли экраны в спинках сидений? Что-то мне страшно лететь на такое расстояние с этим перевозчиком!

15:16 27.03.14

Добрый день. Мы тоже сначало купили тур в и только потом стали читать о авиаперевозчике. Как оказалось плохих отзывов было больше чем хороших. И то, люди писали о самолетах, которые летали не на далекие расстояния. Переживали, но выхода не было, тур был оплачен. На самом деле все было не так уж и плохо. Самолет огромный, внутри самолета все бысло прилично. Телевизоров не было и расстояние между креслами маловато, это два минуса о которых я бы написала. В прошлом году летали на дальний перелет трансаэро, самолет был хуже, зато телеки были.
Вообщем ничего плохого не могу написать.

17:46 28.03.14

Здравствуйте, Екатерина. Прочитала в Вашем отзыве, что Вы были на Мальдивах, поэтому к Вам вопросы, так как мы тоже отдыхали на Мальдивах (San Island),нам очень понравилось, скучно не было, и после Мальдив боюсь разочарований. В Доминикане планируем отдых по следующим причинам (как мы думаем), или это не так:
1. Океан почти как на Мальдивах- лазурный, защищён коралловым рифом, водоросли не пугают-люди пишут есть свободные участки. Но пугают некоторые отзывы, что океан в отеле- как болото (застойная вода), запах. На Мальдивах ведь тоже не везде пляж идеальный, при входе вводу обломки кораллов.
2. Настоящий ром. Возможно ли попробовать ром выдержки 12 летний, либо reserve. Или только за отдельную плату. И сколько это стоит.
3. Возможность пользоваться бесплатно (частично) водными видами спорта. (С Мальдивами не сравнить).
4. Фрукты, соки. (На Мальдивах были супер ананасы).
5. Вкусное мясо. (На Мальдивах мясо жестковато за исключением кусковой баранины (ну мы его и не ели, нам хватало рыбы и овощей).
6. Возможность попробовать морепродукты. Что уж совсем такие не вкусные? (На Мальдивах нам хватило одного вида рыбы, а морепродукты на Мальдивах которые пробовали- ничего особенного, кроме того за них нужно платить).
7. В отеле заявлена верховая езда- в отзывах ничего не увидела про это. Сколько это стоит?
8. Возможность посетить пляж Макао.Пишут что не далеко, или до него добраться проблема. Хочется посмотреть океан без рифа.

00:21 10.04.14

Добрый вечер. Океан супер. Фруктов в два раза больше чем на Мальдивах. Спиртное все орегинал, супер. Ром выдержки 12 лет не пили не знаю про это. Нематорные виды спорта бесплатно.Мясо очень вкусное, не острое, мне очень понравилось. Стэйки супер. Морепродукты - это на любителя. Кто- то любит, а кто- то нет. За них платить не надо. Верховой ездой не занимались и никуда не ездили. Нельзя сравнить Мальдивы и Доменикану, это разные страны и разные океаны. Мы никогда не ездим в одно и тоже место отдыхать. В мире столько интересных мест и если есть возможность надо посетить самые классные места. Кстати Мексика тоже прикольная, очень хотим поехать. Удачи.

10:58 11.04.14

Екатерина спасибо за то, что откликнулись.
Согласна с Вами, что нужно отдыхать в разных местах. А пока есть силы, желание, ну и возможность, вбирать для отдыха курорты в дальних странах.

16:58 28.07.14

Уважаемый Гость,

Было очень приятно узнать, что вы наслаждались нашими услугами и удобствами и мы смогли предложить Вам приятное пребывание. Надеюсь вы вернётесь в Доминиканскую Республику и это даст нам возможность приветствовать Вас в нашем отеле Barceló Bávaro Palace Deluxe и предложить Вам незабываемый отдых.
Мы видим, что наши цены спа были не по душе, поэтому мы делаем акции, которые делают более доступными наши услуги.

Всегда к вашим услугам,

Javier Cordero Gilsanz