Регистрация: 23.03.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
11.03.14 - 18.03.14

Отель сама твердая троечка

Останавливался в отеле с 11.03-18.03.2014. Заезд был в 9.00, в течении часа заселили. Отель в индусском стиле, чистый, приветливый персонал, даже один на русском хорошо разговаривает-это Азиз, он в синей курточки ходит,все расскажет,подскажет, с экскурсиями поможет. Жил в номере 429 большой, все работало и хватало. Убирали каждый день. Питание завтрак, выбор из 10 блюд, но острые, выпечка вкусная, соки, фрукты и обязательно надо спрашивать сосиски с беконом, так их нет на столе со всеми блюдами. Хоть пища и была однообразной, но все было вкусно. Расположение очень удобное. Автобуса от отеля до пляжа нет. До автобусной остановки 6 минут ходьбы и 15 минут до пляжа, маршрут №8. Метро и речная станция 7 минут ходьбы. Вокруг отеля много магазинчиков с сувенирами, электроникой, одеждой и именно здесь все не дорого.

Вечерами играет музыка в ресторане, но на 5 этаже (0 этаж у них ресепшен) почти не слышно её. Да, отель не новый, попадаешь в "индийский квартал", но все это так колоритно, как будто в Индии находишься, люди спокойные и доброжелательные. Если вы брезгуете таким колоритом, то вам точно не сюда, а мне очень понравилось. Приезжаешь для ознакомления с шикарным государстом, где все есть для отдыха и туристов, а не оценивать, как стремно в номере. Я ехал за отдыхом и эмоциями и я их на все 110% получил. Ещё хочется приехать и даже в этом отеле остановиться.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 23.03.14 11:22 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)