АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2676
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
11.03.14 - 22.03.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в марте этого года с подругами,в принципе все...

Отдыхали в марте этого года с подругами,в принципе все понравилось но ожидали что будет больше молодежи,т.к.в турангентсве нам сказали что это молодежный отель ,но по приезду мы познакомились с парой с ребенком и они сказали что им посоветовали марлин как семейный,отель явно не семейный но и не молодежный,что среднее между,деток было не мало и людей в пожилом возрасте тоже достаточно.

Изначально по размещению мы обнаружили что в номере нет горячей воды и не работает телефон.Воду быстро исправили а телефон так и не починили но он нам и не пригодился,нам предлагали переселиться спустя несколько дней но мы сами отказались потому что собирать чемоданы заново было уже не очень охота.

Во время уборки в номере нам крутили различные фигуры из полотенец,но только в том случае если мы оставляли чаевые,весь персонал дружелюбный ,все улыбаются ,здороваются,спрашивают все ли хорошо.

Питание очень разнообразное,выбор большой.

Очень понравилась анимационная команда,скучать вы не будете с ними это точно,даже можно приехать одному ,без внимания вас не оставят.Ежедневно на пляже степ аэробика,водная аэробика,боча,дартс,пляжный волейбол,аниматоры всегда подойдут в течении дня поговорят с вами,узнают как ваши дела и если вы грустите они поднимут ваше настроение. Ричи и Аполло это вообще самые лучшие ребята,всегда с настроением и улыбкой.

Ежедневно проходят смешные анимации,прекрасная живая музыка и зажигательная дискотека до трех часов ночи.

Добавлено 23.03.14 13:56 (1 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 26.03.14

Уважаемая Светлана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:38 18.09.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)