Регистрация: 23.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
марте 2014
11.03.14 - 22.03.14

Отдыхали в марте этого года с подругами,в принципе все...

Отдыхали в марте этого года с подругами,в принципе все понравилось но ожидали что будет больше молодежи,т.к.в турангентсве нам сказали что это молодежный отель ,но по приезду мы познакомились с парой с ребенком и они сказали что им посоветовали марлин как семейный,отель явно не семейный но и не молодежный,что среднее между,деток было не мало и людей в пожилом возрасте тоже достаточно.

Изначально по размещению мы обнаружили что в номере нет горячей воды и не работает телефон.Воду быстро исправили а телефон так и не починили но он нам и не пригодился,нам предлагали переселиться спустя несколько дней но мы сами отказались потому что собирать чемоданы заново было уже не очень охота.

Во время уборки в номере нам крутили различные фигуры из полотенец,но только в том случае если мы оставляли чаевые,весь персонал дружелюбный ,все улыбаются ,здороваются,спрашивают все ли хорошо.

Питание очень разнообразное,выбор большой.

Очень понравилась анимационная команда,скучать вы не будете с ними это точно,даже можно приехать одному ,без внимания вас не оставят.Ежедневно на пляже степ аэробика,водная аэробика,боча,дартс,пляжный волейбол,аниматоры всегда подойдут в течении дня поговорят с вами,узнают как ваши дела и если вы грустите они поднимут ваше настроение. Ричи и Аполло это вообще самые лучшие ребята,всегда с настроением и улыбкой.

Ежедневно проходят смешные анимации,прекрасная живая музыка и зажигательная дискотека до трех часов ночи.

Добавлено 23.03.14 13:56 (1 450 символов в тексте)

17:32 26.03.14

Уважаемая Светлана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:38 18.09.23

Все отзывы Светлана (1)