Регистрация: 07.04.13
марте 2014
26.02.14 - 10.03.14

Добрый день! В Тай ездили 3 раз, поэтому уже все знали...

Добрый день! В Тай ездили 3 раз, поэтому уже все знали. Отель стали выбирать по цене, т.к. собирались там только ночевать.

Путёвку брали у Пегаса. В отель заселили быстро. Дали номер 407. Wi-fi в номере ловился отлично. Балкона нет. В номере 2 кровати и 1 дополнительная. В номере убирали каждый день. Полотенца меняют если бросишь его на пол. Шампуни, мыло каждый день. Кондёр работает замечательно. Холодильник имеется. Сейф в номере. Чайных принадлежностей нет. Вода каждый день. Мебель старая. Персонал замечательный. Питание скудноватое, но для завтрака вполне хватает. Фрукты (арбузы, папайя, дыня, ананасы, драконовый глаз), жареные яйца, суп, рис, макароны, овощи, сосиски, ветчина, мюсли, хлеб, масло, джем, чай, кофе, молоко, соки. Нам до обеда вполне хватало. На обед ходили пешком в Central Festival. Ужинали через дорогу у индуса.

Месторасположение отеля отличное. Центр Паттайи. Рядом торговые центры BigC, Central Festival, шоу Alkazar и Tiffany. Так что на трансвеститов мы смотрели бесплатно. Магазины 7-11 вооще везде. Отель находится на второй линии. До пляжа пешком метров 500. Кто ездил на наш юг, того это вааще не должно напрягать. Пляж очень чистый (относительно Паттайских пляжей), кораллов нет. Конечно пару раз ездили на острова, но в основном были на местном пляже. Бассейн небольшой.

Короче отель тройка как и все тройки в Тае, но цена была в 2 раза меньше по сравнению с прошлогодним отелем. Так что рекомендую!

Добавлено 23.03.14 20:43 (1 452 символов в тексте)

22:24 30.05.14

скажите, вы дополнительную кровать сами просили? это раскладушка?

23:31 30.05.14

Да это раскладушка. При заезде она уже стояла, ничего не просили.

22:07 04.06.14

еще скажите пож-та, как вы фрукты везли? в багаж сдавали отдельно или в чемодан разложили или с собой брали в самолет?если чаевые оставляли то сколько? у сейфа замок кодовый? едем первый раз.

22:08 04.06.14

а раскладушка цивильная, для взрослого нормально?

07:11 05.06.14

Фрукты можно везти с собой, купите корзину для фруктов. Мы сдавали в багаж, так удобнее. главное не брать с собой ничего лишнего. Раскладушка по размеру как кровать только пониже.

14:28 05.06.14

сейф нормальный, замок кодовый? Столько страхов начитались. А экскурсии где посоветуете?

18:34 05.06.14

Сейф нормальный, но деньги мы забирали с собой на всякий случай. Экскурсии брали только на улице. Агентств масса. ВЫбирайте сами.

14:43 06.06.14

спасибо

Все отзывы Dmitriy-767 (10)