Регистрация: 17.06.13
августе 2013
07.08.13 - 19.08.13

Шикарный отель!!!

Наконец-то нашлось время и у меня поделиться своим отзывом!!

Ездили с детьми 1.11 и 8 лет. Заселение прошло быстро, приехали днем, пообедали и были уже в номере. До приезда в отель списывалась с Екатериной Менгюш-все наши пожелания учли и большое спасибо Кате!!)) Номер был очень классный, огроменная большая кровать и сам номер просторный, всё в очень элегантном и изысканном стиле. Поселили рядом с Rixy Kingdom, что для нас было очень удобным. ВСЕ просьбы выполнялись моментально при первой просьбе, это очень порадовало меня! У дочки еще было день рождение-2 годика, надарили подарков обоим деткам))) Кстати, уборка номера всегда проходила в наше отсутствие и номер всегда убирался очень качественно, и были даже лепестки роз и всякие фигурки на постеле).

Вообще отель необыкновенный...большой, красивый, чего там только нет! Территория просто чудесная, огромная, ухоженная и утопающая в зелени! Детки тоже остались счастливы, старшего было не вытащить из Rixy-клуба, а младшая постоянно просилась играть в мини-клуб для малышей)) Мы просто в восторге от Rixy Kingdom, там просто огромный большой лес со всякими разными детскими площадками, домиками, горками, мини-зоопарком, батутом, детским амфи-театром с представлениями, своим ресторанчиком и т.д. Чудесно! Очень здорово там с детками))

Пляж это вообще невероятно длинная береговая полоса, разделенная на несколько разных пляжей. Мы всегда были на Baby-beach, там очень здорово-и шатры с детскими лежаками, игрушками, и песочек (!), и детская площадка, и бар с напитками.

Питание выше всяких похвал-кушали обычно в главном ресторане,т.к.с детьми не было особой возможности посещать аля-карты, но некоторые успели посетить. Блюд просто огромное количество, были и морепродукты, и красная рыба в разных форматах, и суши и много фруктов, вообщем всего огромное изобилие!!! Конечно не успели всего перепробовать))) Мамам с маленькими детками советую этот отель во всём, и даже в питании-есть и разные смеси, и баночки с детским питанием и йогурты, и в блендере всё измельчат по первой просьбе, и даже приготовят индивидуальное меню для вашего привередливого малыша в любое удобное время!!! Это просто сказка, и мамы меня поймут))))

Про персонал и обслуживание могу сказать одно-ребята просто молодцы! В этом отеле действительно делают всё для вашего шикарного отдыха! Отдельно хочу отметить профессиональную работу девочек с guest service, любая просьба выполнялась быстро и на высшем уровне, несмотря на то что таких просьб было у всех гостей огромное количество! Отдельная сердечная благодарность лично от меня в адрес Кристины (guest service) и Екатерины Менгюш, девочки огромное вам человеческое спасибо за то, что помогли нам с нашими проблемами и сделали всё, что было в ваших силах. Вкратце поясню-старший ребенок у нас получил 2 травмы в силу своей детской неосторожности и вся помощь "от и до" была оказана очень быстро и качественно, девочки сделали очень много для нас, чтобы помочь в таких неприятных ситуациях и сделать наш отдых еще лучше! Я не знаю что бы я делали без их поддержки.. Кристина и Катя-огромный вам привет от нас!!!!))))) Хочется, чтобы Администрация отеля приняла во внимание профессионализм данных работников и отличную работу!!

P.S. После нашего приезда мне на сотовый раздался звонок. Не поверите, но звонили из Rixos Sungate)) Это была Кристина, узнавала как наши детки поживают после нашего мини-ЧП в отеле)))) я просто была поражена и было очень приятно!!!!!! А вам когда-нибудь звонили из отеля чтобы узнать как там ваши дети?)))))))))))))

Желаю огромных успехов и процветания отелю! Огромная благодарность всей большой команде Rixos Sungate-Вы молодцы!!

Мы обязательно к вам еще вернемся!!

С большим уважением и благодарностью, Маргарита.

Добавлено 24.03.14 08:55 (3 752 символов в тексте)

12:04 25.03.14

Согласна с Вами,Маргарита!Рихос,ето действительно всегда праздник!посещала Риксос Текирова и Риксос Ларес,скоро еду опять:)и Риксос Sungate:).была и в других отельях Турции,но....:)!для Себя Я выбираю только Риксос!

23:06 25.03.14

Уважаемая, Маргарита!

Мы очень признательны Вам за такой подробный отзыв и за тёплые слова в адрес детского клуба и работников guest service.
Двери Rixos Sungate всегда открыты для Вас и Вашей семьи, мы будем искренне рады принять Вас, ваших деток, всю семью и друзей еще не один раз в нашем отеле и постараемся сделать ваш отдых еще более ярким!

До скорой встречи в Rixos Sungate!
С наилучшими пожеланиями,
Кристина Кандыбка
Представитель департамента по работе с гостями

17:30 29.05.14

Маргарита, чудесный отзыв! подскажите, пожалуйста, про пляжи. Поняла, что на детском песок и вход хороший. Этот пляж большой? могу ли я всей семьей туда ходить? ) а другие пляжи какие? мои любят песок и хороший вход в море )) заранее благодарна!)

21:16 30.05.14

Там несколько частей пляжа) но везде камни! Кое где даже огромные булыжники)) песочек только на детском пляже! Он в самом конце получается этот пляж и там шатры бесплатные стоят, лежаки взрослые и детские, мы там с удовольствием располагались всей семьей и купались на песочке! Я сама камни не люблю... Единственное не хватало на детском пляже какогото кафе с закусками и фруктами...там только один "унылый" бар до которого прилично идти от лежаков...он с водой, газировкой и чаем..и бармена там почти никогда не было..этот момент очень напряг..в других отелях с едой както разнообразнее на пляжах..пожалуй это единственный неприятный момент по отелю., а так на детском пляже еще большая игровая зона с детскими площадками в виде замка, там берут и ведёрки и лопатки, и подарки раздают малышам) по мне-так беби-бич это самый удобный пляж в Риксос Сангейт!

14:41 17.06.14

Спасибо, Маргарита! значит моей семье как раз на этот детский пляж!) А остальные пляжи и, соответственно, бары получается очень далеко? надо план глянуть )

Все отзывы Margaritta2 (1)