Регистрация: 24.03.14
октябре 2013
25.10.13 - 08.11.13

Всем привет. Никогда не писала отзывы. Но об этом отеле...

Всем привет. Никогда не писала отзывы. Но об этом отеле хотела бы оставить. Немного не понравилась процедура заселения, но думаю это было связано с тем что мы попали в отель в период праздника байрам и там много местных богатых людей отдыхало. Номеров было не много, а прибыло нас не много не мало три автобуса. Заселяли нас два часа. Но дали лучший номер поскольку мы с мужем тихо ждали очереди уже попивая коктейли и переодевшись на рецепшене. Нас не бесило отсутствие номера )

В остальном отдых удался на славу. Номера чистые, убирают ежедневно. Порадовала сушилка на балконе, не всезде они есть. Номер достался прямо над главным рестораном что было крайне удобно, на завтрак и ужин идти всего две минуты через здание и входишь прямо в ресторан.

Территория отеля зеленая, цветов не очень много. Очень много горок и разных приблуд для детей, эдакий минидиснейленд.

Вечером была заводная дискотека, люди были веселые, диджей отличный ставил все что просили.

Анамация никакая к сожалению, на ней делать было нечего.

Бары работают супер, их просто море по всей территории отеля. Ресторанов тоже много, на любой вкус.

Еда не очень разнообразна но голодными не были.

Море далековато но мы с легкостью прогуливались до него каждый день. В бассейне даже не разу не были кроме как когда катались пару раз с горок. Адреналин неописуемый!

Вход в море так себе, несколько мест хороший песок, много рыбок, но лучше ходить в тапках.

В баре где дискотека работает бесплатно вайфай с 18 часов вроде, точно не помню время начала работы, но жутко медленный.

Ах да еще рядом есть базар,ну как рядом, надо спуститься вниз по улице где то километра три. но мы вечерами гуляли растясая все съеденое и выпитое с удовольствием ) туда скатываешься с горки а вот обратно конечно идти в горку тяжелее.

ну вот в кратце наверное и все

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 24.03.14 12:34 (1 832 символов в тексте)

19:38 28.03.14

А мы обратно с базара приезжали на такси. Нам гид подсказал цену 15 фунтов или 2 доллара за машину. С начала торгуетесь назвав отель или Аквапарк или Бора-Бора, а затем садитесь в машину.

Все отзывы Александра (2)