АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1778
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с прекрасным местоположением.

Заселение: По приезду в отель, на ресепшене за номер отдали 60$ за 2 недели. Номер в 2х этажном корпусе на 2 этаже, вдоль дороги .Звукоизоляции нет, дорогу было слышно днем и ночью. Зато вид с балкона на бассейн. Мини бара нет, воды в бутылках тоже! В ванне только жидкое мыло. Белье и полотенце меняли только 2 раза.

Питание: Голодными не останетесь, но разнообразия ни какого! Мороженного нет, арбузы на пляже разбирали за 5 минут. Пахлавы за две недели не было ни разу, с таким столкнулись впервые.

Пляж: Пляж чистый, море несколько дней штормило, дно галька. Полотенца для пляжа под депозит . Есть бар, днем картофель фри, овощи и пицца. Лепешки каждый день делали с определенной начинкой, самим выбрать начинку нельзя, как в других отелях.

Анимация: Анимация слабая. Днем 2 танца, аэробика на которую мало кто ходил и водное поло. Вечером переодевания в женщин, конкурсы мисс и мистер Турташ и тому подобное из серии «развлеки себя сам». Один раз была живая музыка, также Турецкая ночь .Детей развлекали только на мини диско. Днем ни кто с ними не занимался, в мини клуб заходили один раз, и не задержались там надолго.

Конаклы: Прекрасный поселок, с множеством магазинов и лавочек. Есть небольшой парк и батуты для детей. Каждую среду приезжал рынок напротив отеля с утра до 6 вечера.

В целом неплохой отель, с красивой территорией и небольшим аквапарком.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.03.14 17:55 (1 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 31.03.14

Мы были в мае 2013,жили в корпусе Е. Вид с балкона на бассейн,который перед рестораном. Шум не особо был слышен ночью,хоть и машины ездят постоянно. Полотенца меняли каждый день. Мы их клали на пол,и нам,всегда,клали на кровати чистые полотенца. И убирались,в номере,каждый день,причём,очень чисто. А пляжные полотенца,можно из дома взять.)) На счёт анимации - согласна,но она нас не интересовала. Арбузы были постоянно в ресторане. И возле бассейна,турчанка пекла очень вкусные лепёшки с начинкой разной. Мясо на гриле часто готовили. На счёт посёлка -согласна,Конаклы суперский)).

16:55 09.04.14

Ирина,значит, вам повезло больше.Видимо, в мае сервис намного лучше,чем в сентябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)