Регистрация: 24.03.14
августе 2013
24.07.13 - 15.08.13

Все отлично, НО

Итак начну с того, что отдыхаю в Турции лет 15 уже точно,но только с появлением ребенка я поняла,что не все так весело))

Казахов много,но у людей нефть и золото,а деньги то тратить куда-то надо))))

А если серьезно,то нет плохих наций,если люди не очень.

Отдыхали мы с 20х чисел августа на 3 недели.Муж был на 2 недели,потом приехала моя мама.Ребенку на тот момент было 2,3 года.

Разместили нас очень быстро,заполнили анкету и даже не успев выпить кофе пошли в номер.Мы жили в основном здании на 5 этаже.Стандартный номер с видом не на море.полы конечно каждый день там никто не намывал с воском,но мы люди простые,никто с тряпкой не лазил для проверки.Но я бы в душевые кабины какие-то полочки установила,потому что некуда ставить шампунь или гель для душа.Получается либо на полу либо за пределами кабины.Не очень удобно каждый раз отправляясь мыться брать с собой все тюбики,которые там могут понадобиться.Возможно это мои уже тараканы,так что не обращаем внимание.

Еда отличная на наш взгляд,кормили хорошо.и рыба и мясо и салаты и все виды гарниров.есть диетический стол,который с ошибкой всегда был написан)))каждый там может найти что-то покушать.лобстеров и фуа гра там нет,если вдруг есть любители))

На пляже с 11 фрукты,мороженое и в холодильнике вода и айран.Мы с мужем предпочитаем на отдыхе минеральную воду,поэтому что там с алкоголем в барах не подскажу.

На 1ом этаже кафе со сладостями,а на 2ом мороженое.

Самое крутое при наличие ребенка это детский клуб.Мы были мелковаты для того,чтобы его сдать на какое-то время,но с удовольствием ходили на вечернее шоу и потом в кинотеатр и зал игровых автоматов.Ребенок был в восторге и отказывался уходить.Ездили от отеля в зоопарк так называемый.Основное веселье это катание на лошадках.В клетках не много зверей,но для нашего возраста выше крыши))из детского бассейна мы вылазили только под предлогом еды))хотя в сентябре вдруг вода стала ледяной,все сходили пожаловались,пришла женщина и сказала,что дня через 3 все будет хорошо и так и случилось)))При нас кто-то разбил бокал в детский басик,моментально все осушили,пропылесосили и вроде как ликвидировали все возможные стекляшки.

Анимация на уровне.Ездили даже играть в пейнтбол.Правда жарко было в этих костюмах и шлеме нереально,но мы выиграли и может даже похудели)))Есть кинотеатр,но мы не дошли.Так же есть ночной клуб внутри здания.вечерние шоу мне показались интересными,но конечно за 3 недели успели повториться.

А теперь о наших неприятностях.Начну с того,что я всеми способами не давала играть ребенку в детском уголке на пляже,потому что все без исключения там были в соплях по колено.На третьей неделе мы загремели в больничку.У ребенка началась рвота и понос без перерывов.Пока я оставалась с ним в номере,мама побежала вызывать доктора.Она стояла в очереди из таких же мам,но у которых у детей темпратура под 40,не открывающиеся глаза от гноя,дикие боли в животе и прочее.В итоге нас увезли в Анталию и положили на сутки под капельницу.молодая пара с ребенком нашего возраста вообще поменяли билеты и улетели домой на неделю раньше из-за болезни ребенка.Я честно не понимаю,что происходит в отелях Турции.Наши друзья в тоже время были в Белеке в другом отеле и я строго настрого запретили им пускать ребенка в бассейн(полагая,что мы там подобрали кишечное расстройство).Какого же было мое удивление,что они полегли с тем же купая ребенка только в море.Я не имею никаких претензий к отелю,я просто не понимаю в чем их беда.Катаясь в паровозике до детского центра постоянно все разговоры мам(бабушек,нянь) были связаны с "ну а у вас что болит?"((((В этом году к сожалению наверное Турцию мы пока пропустим(((

Добавлено 24.03.14 18:09 (3 651 символов в тексте)

18:32 25.03.14

странно писать отзыв спустя полгода?!?!?
для чего???
и при чем здесь казахи???

20:23 25.03.14

Да хоть через год я напишу отзыв ваше Искандер какое дело?!

15:02 29.03.14

Уважаемая Надежда,

От имени отеля хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв и высокую оценку предлагаемых услуг. Приятно было читать, что Вам понравилось обслуживание в ресторане и детский клуб, что Вы вы остались довольны отпуском и что Ваши предпочтения не остались без внимания. Спасибо, что остановили свой выбор именно на нашем отеле. Мы рады, что несмотря на некоторые форсмажорные обстоятельства которые могут возникнуть в любом отпуске, нам всеже удалось подарить Вам незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова в Maxx Royal Belek Golf & Spa.

С уважением,

Наталья Косухина
Ассистент Менеджера CRM

12:23 09.04.14

Надежда, инфекцию можно подхватить в любом бассейне, любом отеле любой страны, а уж тем более где большое количество детей. Мой ребенок и я много раз болели инфекционными заболеваниями и в Европе и в Турции и в России, в разных отелях и морях, и это никоим образом не относится к отелю. Особенно если ребенок такого возраста. Отель просто сказочный! Я отдыхала там прошлым летом, под конец отдыха тоже подхватила инфекцию, но это не испортило моего впечатления об отеле. Я преклоняюсь перед обслуживающим персоналом, который в дикую жару разносит напитки на пляже и помнит кто что пьет, перед поварами, дизайнерами интерьера и т. Д. !!!

15:06 10.04.14

Evitta,я поэтому и написала,что отель тут не причем.Просто мы с ребенком уже были в 8 странах и только Турция пока меня поразила просто диким количеством больных детей.меня это конечно огорчило,потому что для деток анимация только там я считаю достойная(не обязательно только в этом отеле).

13:39 15.04.14

Причем тут казахи? Надо быть осторожнее в выражениях

01:45 17.04.14

Причем тут казахи??? Отдыхаем где хотим!

08:31 06.06.14

Ой,Вы знаете Белек это рассадник заразы!мы и в Максе цепляли,и в других...климат влажный!для летнего отдыха надо рассматривать другое побережье Турции,Мармарис,Бодрум,Фетхие...там такого нет!Сами летим в новый Макс в Кемере,боюсь до ужаса!Кстати в апреле были в эмиратах в Риксосе новом,там тоже инфекции было выше крыши,что абсолютно не характерно для эмират!Видимо ещё от контингента зависит!

09:02 21.06.14

Надежда, мне жалко вас и вам подобных несчастных шовинистов, чтобы ваша дочь вышла замуж за монгола или африканца...

05:23 25.06.14

Ой, как все казахи всполошились-то! Даже забавно... Девушка про вас написала, потому что, как правило, вы приезжаете скромной казахской семьей в количестве 10-15-20 человек и ведете себя, мягко говоря, громко. Поэтому такое чувство, что казахи везде... А это не очень приятно. Надежда, спасибо за отзыв! А инфекция, действительно, по всей Турции....

16:15 06.07.14

а им все мешают и казахи и украинцы.Я пока отзывы читаю столько от россиян гадости об украинцах начиталась. В стиле "хорошо что не было хохлов. А то я бы увидел их символику на фуьболке-ух что бы сделал."
"Старший брат"...такого брата иметь и врага не надо
всех учат как жить .а тем кто "не учиться" Чечню организовывают

16:16 06.07.14

вот именно .Так как русские нажираються и позоряться-ни одна нация себе не ведет.

18:23 06.07.14

Оксаны а Вы случайно не из "правого сектора"?. И кто как бухает это спорный вопрос. И на отдыхе если Вас благодобрят, то вы украинец, казах и т.п. Но как тольк кто-нибудь нагадит, то все становятся русскими и со словами "Тагил!!!" объясняют что в России все такие. А на самом деле посмотрели бы вы как себя канадцы на Кубе ведут. И еще один мой знакомый еврей эмигрировал в США. Так вот его отец вернулся обратно из-за того что его все там русским считали. А эмигрировали они из Киева.

00:08 13.08.14

Мда, так смешно читать отзывы русских алкашей, да еще и шовинистов плюс ко всему. Мало того, что воняют как свиньи, да простите меня за правду, вечно толкаются своими локтями, а у русских баб, не только локти ого-го, но и тазики такие, что дай Боже, мама не горюй, сносят всех подряд, в поисках жратвы, что бы пятая точка стала еще внушительней. Ладно, пьющий народ, так напейся и иди валяйся под кустом, никому не мешай, ан нет! они будут, махая шашкой, пугать постояльцев и орать на весь коридор русскую народную, тонуть в бассейне, лезть в драку. А дети, дети руссаков, это отдельная песня. С детства растут будущая алкашня, невоспитанная, вечно орущая, с соплями и лающим кашлем, жрущая своими грязными руками все подряд, а потом обсирающая туалеты. Вот так вот. никакого нацизма. всем пис!
p.s. А казахи и правда богатый народ не только материально, но и духовно, но и морально!

Все отзывы Надежда (3)