Регистрация: 11.02.14
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

3.3

в целом отель не плохой, небольшая территория, есть хороший...

в целом отель не плохой, небольшая территория, есть хороший бассейн,в котором можно купаться до поздна....но расположение отеля не завидное-далеко от цивилизации)) минут в 15 езды на транспорте..может и не так далеко, но на такси постоянно кататься - денежек на развлечение маловато останется))стоит такси в районе 150 батт (до начала центральной улицы, и где находятся два небольших клуба), это где-то 200-230 руб. в одну сторону...чем дальше ездить-тем дороже...автобусы тоже есть, они дешевые (13 батт=руб.20), но они катаются до 8.30 вечера где-то..., песчанный пляж хороший без блох, кра

номер в отеле у нас был не плохой, для тройки хороший(№203). никто в номере не жил из ползующих, кроме ящерок, да и их редко видно было..

плохо, что не покупаться нормально в море- т.к.большие волны...постоять немного, поплескаться и выходить не на берег(там долго стоять нельзя- песчанные блохи) а идти к бассейну, если места есть..обычно хватало...бывало пару дней тоже места не было-ложились на полотенцах прямо на кафель)) не очень удобно, но можно...но именно у бассейна меня и покусали блохи(((...грызут не всех,а избранных, кто вкуснее будет) подругу не кусали...а мне и спину и ноги и руки покушали...очень неприятно и все-время часалось..

про еду...пишут про рестаранчик с синими скатертями..мы почитали и питались только там..там вкусно и хорошо, но ешьте и пробуйте в других кафе..в последний день пошли направо почти до конца..там был приятный ресторанчик где кушало много людей, в том числе иностранцев, так там тоже оочень вкусно, порции может даже побольше и дешевле(суп почти в два раза)..

ездили на две экскурсии-двухдневная в нячанг и далат...они этого стоят, особенно кто первый раз приехал в восточные страны..красиво..природа..погуляете полюбуетесь и обратно)

есть способ самим добраться в нячанг(куда и надо было брать путевки-молодешь, улицы, жизнь, клубы веселее, песчанный пляж без блох и спокойное море где можно купаться и купаться...в далеке везде острова, на которые можно кататься и парк развлечений на сострове)..едьте в центр..отель саннибич(на карте обозначен) , пройти чуть за него-увидите экскурсионное бюро-написано трансфер(сидел русский мальчик, почти как и во всех таких бюро, так что у него и спросите и получите внятный ответ)-купите билет на ночной автобус(стоит 8 $ - смешная цена для поездки в 5 часов ночью в лежачем автобусе на хороший курорт), в 6 утра вы в центре. до этого надо забронировать отель-можно найти самый простой-мы нашли 1 звезда за 9$на двоих в сутки), забронировать на несколько дней-накупаться,нагуляьтся и обратно тиаким же способом..а то в нашем фантьете скучновато и не интересно..вот так..вроде основное все..

Добавлено 24.03.14 21:19 (2 675 символов в тексте)

15:01 02.04.14

Ольга, спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, есть ли у отеля свой пляж? Немножечко поправлю Вас: вьетнамские деньги - донги)), и курс 1000 донгов = 1,57 рубль.

23:01 02.04.14

правда, донги) спасибо..что-то другое в голову влезло))....а курс-меняли на месте 100$=2млн100тыс донгов..в аэропорту даже немного выгоднее..пляж как бы есть...но отгороженной территории пляжей отелей нет, можно хоть у соседних пляжей быть-т.к. на самом плаже ничего не стоит(шезлонги, зонты), нет такого...поэтому -если захочется-можно где угодно гулять и сидеть (если надумаете, хотя не советую-т.к. песчаные блохи везде!!)..мы на пляже даже не находились..только дойти до воды и выйти, и пособирать ракушки, пофоткаться...вот и все..все шезлонги(их немного) находяться на закрытой территории отеля(за сеткой от песка)-там никого чужого не может быть..

15:10 17.04.14

позвольте,-своего пляжа у отеля нет. береговая полоса тянется на несколько км. брали с собой полотенца , не надо шезлонгов. отличное место научиться ездить на байке. был в ноябре -никаких блох. видимо не сезон. жалею, что не продуктивно там провел время(скучновато). если посчастливится поеду в нанчанг.

23:16 12.10.14

Скажите а где же купаться и загорать,если нет лежаков.Хотим на следующий год поехать с женой во Вьетнам,подыскиваю отель.Что то не хочется выкидывать 70-80 000р,и лежать возле бассейна. Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (2)