Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
марте 2014
13.03.14 - 23.03.14

Отдыхали в этом отеле с 13.03.14 по 23.03.14, втроем...

Отдыхали в этом отеле с 13.03.14 по 23.03.14, втроем, с подругами.

Приехали в отель около 10 утра. Размещение по номерам происходило сразу. Сначала дали номер на первом этаже , т.к. балкона практически нет, да и сидишь, как на улице, решили поменять номер. Предложили нам оставить на чай каждой по 3 доллара, в итоге -9, дали номер на 2 этаже. Нормальный номер, сейф, холодильник.

Прослушали лекцию Пегаса, что покупать на улице путевки не стоит, т.к. все очень может быть плохо...

Как только написали в анкете, что отказываемся от экскурсий от Пегаса, сразу поменялось выражение лиц, турфирмы, которая должна нас поддерживать на протяжении всего отдыха.

На 3 экскурсиях: Эльгуна, Сафари, Луксор- сэкономили - 120 долларов на человека.Покупали экскурсии напротив отеля, правее, ОЛА-ТУРС.

По поводу самого отеля:

1. Пляж - отлично! Особенно, если с детьми.

2. Развлечения (анимация на пляже) - на хорошую *4*

3. Лежаков хватит всем!

4. Бар на пляже - питание (фри, мини бургеры, макароны, овощи в ассортименте, местные лепешки с начинкой), мороженое,вода, пиво, насчет покрепче не знаю, т.к. днем не пили.

5. Что понравилось (по-сравнению с Турцией) - мороженое в течении дня (12-17) - бери сколько хочешь, в ассортименте. После обеда, как правило, никто не накладывал, бери сам, что хочешь и сколько хочешь.

6. Про Суши-бар и пита Итальянский - ПРОМОЛЧУ,,,,,,,,сходите на обычный ужин.

Питание - ОТЛИЧНОЕ!!!!!! Даже нечего сказать, есть все! На любой вкус! Мяса - ПРЕДОСТАТОЧНО!

7. Вечерняя анимация - МОЛОДЦЫ!!!!! (еще-бы сильно не бухали некоторые аниматоры)

Респект - СУЛЛЕЙМАНУ - вся анимация держится только на нем! Остальные - ..................

8. Дискотека - отлично! Диджей - РЕСПЕКТ!!!

Особое СПАСИБО, бармену!!!! На знаю как зовут, молодой парнишка, но коктейли делал СУПЕР!!!!

9. Особое спасибо - БАДРу, человечек, который терпел нас до 2 часов ночи (а мы познакомились с ребятами с других городов - нас было 8 человек) - за КАЛЬЯН!!!!!! Хотя кальянная работала до 24-00. Поддерживал нашу компанию, кальян расскуривал на отлично!

10. Единственный недостаток - бассейн, вернее, его наличие или можно сказать отсутствие...

Маленький, прямо около ресторана, лежаков всего 5-6. Грязный.

11. Конечно, недостатки бывают, но мы не заморачивались, т.к приехали отдохнуть, позагорать, покупаться в Красном море, на некоторые мелочи внимания не обращали...Да, кстати, когда мы сдали ключи в день отъезда, спустя 2 часа, я вспомнила, что оставила "зарядку" от телефона в номере. Сросила на рецепции, и через 15 минут мне ее принесли.

Большое спасибо тем, кто убирает номер, нам практически каждый день делали клсасные фигуры из полотенец.

P"S

Забыла выразить огромное спасибо девушке, которая поет в главном ресторане во время ужина! Спасибо! Очень приятно ужинать под живую музыку!

Анимация

Анимация

провожаем друзей

Развлечения и спорт

уроки танца животом

Добавлено 26.03.14 01:34 (2 844 символов в тексте)

21:41 26.03.14

ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ ПРОВЕРИМ, ТАК ЛИ ЭТО))

18:10 27.03.14

Заманчево :))))

22:46 27.03.14

А мы проверим через четыре недельки))
Надеюсь отдых будет хорошим, хотя после рабочих дней и городской суеты, я думаю, любой отдых уже хорошо)

18:43 28.03.14

Были с 09 по 19 марта.
Про итальянский ресторан - согласен полностью))
А так отель - "потусить" самое то! Но с семьей, еще и с ребенком - неее, не поехал бы ;)

11:57 30.03.14

Рада что вы побывали в нашем отеле)

11:58 30.03.14

Ахаа,Лучше в Итальянский,не в Суши бар не ходите..х)Если что-то кому-то нужно узнать про отель -пишите мне ))

16:32 01.04.14

Уважаемая Татьяна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.