Регистрация: 20.11.12
июле 2013
30.06.13 - 14.07.13

Размещение отличное,номер с видом на залив,балкон...

Размещение отличное,номер с видом на залив,балкон удобный,ремонт отличный. Из недостатков-мощный кондиционер постоянно направлен на детскую кровать,приходилось загораживать-уж очень хорошо работал.

Постоянно в поле зрения секьюрити, персонал отзывчив и доброжелателен. Отдельное спасибо главному менеджеру-чувствуется любовь к своему делу и профессионализм. Территория ухоженная и красивая.

Ресторан выше всяких похвал,сервис и качество пищи отличные.

Пляж песчаный,чистый,с мелкими кораллами,но справа,за пирсом-целое коралловое поле,с очень разнообразной жизнью.

На траверзе пирса замечены,помимо обычной фауны скаты,мурены,два вида триггеров,рыба-крокодил,красивейшие моллюски.

С гидом жена съездила в дельфинарий-норм, от местных центров хорош серфинг и квадросафари. Правда ,был рамадан, поэтому прошел по ускоренно-скомканной программе,до 19.00. Дайвцентр франкоязычный и дорогой,поэтому ездил к друзьям в другой конец Хургады-там цены ок. Отель отдельностоящий,поэтому лавочники в отсутствие конкуренции торгуются слабо. Существенный недостаток-такси только местное,с бешеными ценами; у меня свой водитель-периодически отказывались пускать,но после скандала разрешали-"в последний раз".

Анимация,развлечения-на уровне,танцуют ребята хорошо.

Очень понравился контингент-70% европейцы. Русскоязычных мало,была только одна "развесёлая" московская компания,но отдых нам испортить у них не получилось.

Рекомендую к посещению,если соберусь в Хургаду-только сюда.

Пенная вечеринка

Революция,вид из кафе на Шератон-стрит

Развлечения и спорт

Бассейн

В номере

Добавлено 26.03.14 16:40 (1 487 символов в тексте)

15:22 01.04.14

Человек на работе,но пишет с ошибками название фирмы,в которой работает.Печаль.

13:19 05.04.14

Здравствуйте! Подскажите в отеле есть интернет?(Wi-fi )

20:25 05.04.14

Есть на рецепшене,медленный

11:31 14.04.14

Яна, если подключаться к интернету не вечером, как все, а в первой половине дня - скорость очень даже приличная.

13:38 14.04.14

Всегда медленный