Регистрация: 11.01.14
марте 2014
17.03.14 - 24.03.14

Нас устроило соотношение цены и качества. Хотелось бы, что...

Нас устроило соотношение цены и качества. Хотелось бы, что бы хозяин отеля вложил немного средств в ремонт отеля (хотя бы косметический) и некоторые мелочи в номере. Убирались в номере каждый день и меняли полотенца через день. В номере есть телевизор, правда всего 1 русский канал. На балконе стоят кресла, но на них нет подушек...Мы застелили их покрывалами, которые в изобилии лежали в шкафу. Персонал приветливый, старается в меру своих возможностей. Своей территории у отеля нет. Сначала были проблемы с интернетом, но потом всё наладилось. Отель весьма аскетичный. Он рассчитан только на то, что бы переночевать.

Главный плюс отеля -это действительно 50 м до пляжа! Между отелем и пляжем набережная, по которой очень даже приятно прогуляться. До центра минут 30 пешком. Много всяких ресторанчиков, кафешек. Еда вкусная, цены приемлемые. В центре есть Макдональдс и БургерКинг. Рядом с отелем (примерно 5 мин. ходьбы) супермаркет "Мигрос". Там можно купить всё необходимое. Мы там купили стаканы (к сожалению их не было в номере), брали воду, пахлаву,печенье.

Мы с удовольствием прогулялись в крепость Аланьи. Причём поднимались пешком. Устали, но получили массу удовольствия! Если пойдёте без гида, знайте там 2 крепости и 1 билет (10 лир) действителен в обе крепости! Из крепости открывается очень красивый вид на город, горы и море!

Отель простенький, но у него очень хорошее расположение. Наслаждайтесь морем, солнцем, городом!

Пляж Клеопатра. Вид из крепости Аланьи.

Порт Аланьи.

Порт Аланьи

вид из номера

дверь в ванну

номер

Добавлено 27.03.14 01:05 (1 447 символов в тексте)

13:16 02.04.14

спасибо

14:45 16.06.14

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сколько бассейнов в отеле, есть ли горка и детский бассейн?

10:18 17.06.14

Отель НЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО отдыха! Бассейн есть, но очень маленький (окунуться и выйти), горок нет. Да и у отеля практически нет территории (в буквальном смысле 2 кв.м).

23:25 17.06.14

Интернет бесплатный, но работает только в ресторане. WiFi есть практически во всех ресторанчиках города и на пляже в барах.

Все отзывы Елена (3)