Регистрация: 27.03.14

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Добрый день!

Хотела бы написать наше впечатление об отдыхе в Текирова, в отеле Queen's Park Tekirova 5*.

Перелет, был ночной, брали индивидуальный трансфер, что в последствии оказалось совсем ненужным пунктом нашего отдыха.. Побоялись долго трястись после ночного перелета... Приехали рано, и поэтому, к сожалению номеров не было... Нас оформили, мы пошли на завтрак и на прогулку по территории. Мы были в ОГРОМНОМ ВОСТОРГЕ! Территория очень большая, зеленая, растут мандарины и апельсины!! Класс! Территория очень чистая и ухоженная, персонал очень приветлив! А какой пляж.... мммм.... кайф! :)) Пока мы гуляли подошло время и заселения, тут конечно единственный небольшой минус.... Когда выдали нам карточку и мы поднялись, я конечно от восторга пошла прямым ходом на балкон чтобы полюбоваться видом, совсем не обратив внимание на кровать (вернее на кровати, их было две.....), что очень было странно ведь мы приехали с молодым человеком вдвоем, и я полагаю можно было бы и догадаться что мы будем спать вместе, а не порознь.... Это конечно относится к администраторам ресепшена... Огромная просьба обращать внимание на то что если приезжают гости, мне кажется все таки будет правильно уточнить 1 большая кровать или 2 маленькие.... После того как я это заметила, вернее обратила внимание (я к сожалению отвлеклась на вид с балкона :-( ...), я позвонила на ресепшен и через пару минут стоял носильщик, который схватил наши чемоданы и перенес в другой номер, конечно же теперь я первым делом все осмотрела, чтобы все было чисто и функционировало... Все было ОТЛИЧНО! :)) СПАСИБО!!! Через 30 минут мы уже купались в море, довольные!!!

Питание: было хорошее, всегда были разные блюда, десерты. Все было ооочень вкусно! А какие пельмени рядом с пляжем давали!! ммм)) вспоминаю и только улыбка на лице!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Очень радовал, я так понимаю это был шеф-повар, он каждый вечер ходил по главному ресторану и проверял чтобы все было в порядке, всегда здоровался и спрашивал все ли нравится, все ли хорошо. Главный наш "друг" был невысокого роста и у него всегда был ирокез, мы его так и прозвали "Ирокез" :))) к сожалению не помним как его зовут :(((( ОН ОЧЕНЬ КРУТОЙ!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!! Единственное обидно мы так и не посетили рестораны аля-карт, очень обидно... :((( Но надеюсь мы это успеем сделать во второй раз! :)

Анимация: это вообще отдельная история, ребята просто КЛАСС!!! Все приветливы, общительны, веселые, не надоедали если кто-то хотел просто так поваляться на солнышке... :)) Конкурсы были супер, а вечерняя анимация просто животы разрывались от смеха!!! Вы просто самые лучшие ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

В итоге хочу сказать одно, для нас этот отель оказался самым лучшим и комфортным с замечательной природой!!! Сейчас решали куда поехать на мой день рождение отдохнуть, и вы знаете, мы не долго решали и выбрали для такого события снова Queen's Park Tekirova!! Так что с 9 мая 2014 по 21 мая 2014, мы снова в Текирова Queen's Park!!!!

До встречи!!!

Наш вид с отеля

Анимация

Китайский цирк

Ужин

Первый день. Завтрак

Логотип отеля

Марта оценила сервисы

Добавлено 27.03.14 18:51 (3 016 символов в тексте)

12:05 29.03.14

Здравствуйте! Подскажите пжл есть ли в каком либо баре отеля пакетированные соки? Спасибо!

16:34 30.03.14

Ой, мы тоже в это время летим!! Спасибо за отзыв, значит мы не ошиблись с выбором отеля

09:52 31.03.14

Konstantin Baryshnikov, добрый день! Да соки пакетированные были в номерах каждый день пополняли, если вдруг что-то заканчивались и литр сока всегда был. :-)

09:52 31.03.14

Катерина, да на самом деле хороший отель, ПРИЯТНЫЙ :-) Хорошего отдыха всем!!!

01:08 05.04.14

Марта, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какой в отеле контингент - по национальному и возрастному признаку? Что происходит на дискотеке и бесплатные ли там напитки? И как оттуда добираться до Кемера, как ночью, например, из Кемера вернуться, если знаете, конечно. Спасибо!

11:37 07.04.14

Добрый день, Юлия! Контингент отеля по моим прикидкам процентов на 30 украинцы, остальные русские. Иностранцев к сожалению нет. Возрастных рамок нет, отдыхающие от 1 года до 50 лет. Молодежи много, также много и семей с детьми, данный отель совершенно для всех, я считаю. Благодаря крутой анимации, никому и никогда не скучно :-) К сожалению мы не ходили на дискотеки, поэтому не могу подсказать насчет напитков, но так как там действует система "ультра все включено" , то я думаю что и на дискотеке напитки бесплатные. По поводу как добраться до/от Кемера, подсказать тоже, к сожалению не могу, но везде дают авто на прокат (если вам это поможет) ;-))
Хорошего отдыха!

13:36 07.04.14

Марта, добрый день! Тоже собираемся в этот отель в мае 2014, вы посещали хамам в отеле? Хотела узнать сколько стоит массаж?

15:21 07.04.14

Елена, здравствуйте! Честно, не буду врать, не ходили... Но вроде на слух, по-моему, в районе 15$ что-то....
Хорошего отдыха!
Рада была помочь, если помогла! :)

09:39 08.04.14

Всем спасибо за ответы!

15:50 08.04.14

Удачи! ;-)

17:08 11.04.14

Здравствуйте, есть ли в отеле wi-fi?)

18:44 11.04.14

Добрый вечер. Мы едем с девушкой вдвоем с 8 по 18 мая. Специально искали отель в живописных местах, подальше от города. Что бы можно погулять и любоваться природой. Возможно мы там и увидимся :)))

16:23 12.04.14

Виктория, да wi-fi есть ;-) единственное вечером много людей сидят в интернете и скорость снижается. А так все в порядке! ;-)

08:57 15.04.14

Марта, здравствуйте! Надеюсь, Вы еще не устали отвечать на вопросы! Если не сложно, подскажите, в отеле действительно платные алкогольные коктейли? В одном из отзывов промелькнуло, что Мохито стоит 10 $ - как же так?? ))) А что в таком случае доступно без оплаты и что народ употребляет? я имею ввиду тех, кто не увлекается пивом и крепкими напитками? ведь отель вроде позиционируется как "ультра..." Заранее Спасибо за уделенное время!

11:32 22.04.14

Добрый день, Ирина! Прошу прощения что только увидела ваш комментарий. Вы знаете мы вообще не любители коктейлей, но в первый день да я заказала мохито и при выезде нам выставили за него счет.. и сумма была 10$.... да это было немного странно, но как администратор нам объяснил у них есть меню платных коктейлей и мохито входит в раздел платных коктейлей..Так что, чтобы не попасть на данную уловку, просите на баре меню с напитками где прописаны бесплатные коктейли и платные... ;-)) Но на протяжении всего отдыха я пила вечером либо мартини, либо ром-колу.

07:00 24.04.14

Все в порядке, спасибо!

22:07 27.04.14

особеено интересует обучение танцам. стрельба из лука и пневматического пистолета, карточные игры. детская анимация. еще раз спасибо заранее.

14:15 28.04.14

Вход в хамам, сауна бесплатные. Платные услуги только в СПА. По поводу платного алкоголя - бармены говорят вообще то сразу, карта бара тоже есть. В этом отеле была 4 раза, последний раз конец сентября- начало октября 2013 г. Марта, друга с "ирокезом" скорее всего, зовут Зафер, его легко найти в ВК как Зафер Ерегли. Мария, обучают восточным танцам где стоят столы для настольного тенниса - после обеда. Когда приезжали бразильцы, обучали латинским танцам. Игры - боча, дартс, стрельба тоже есть, но я не помню из чего среляют (то ли винтовка, то ли арбалет, по-моему, винтовка). Анимация детская работает постоянно. Например, был день поварят, всем детишкам нацепили на головы колпаки поварские и повели делать пиццу в снек-бар, каждую сделанную пиццу выпекают и детишки свое творчество после кушают. И все в то же духе. Виктория, wi-fi в отеле бесплатный. Вечером скорость в холле немного падает, т.к. практически все сидят с планшетами/телефонами. в номере ловил тоже без проблем. пароль выдают на ресепшене.

15:31 28.04.14

Добрый день Fifina! Спасибо за подсказки! ;-) Но с Зафер Ерегли, увы это не он! Но все равно спасибо! Всего доброго!