Регистрация: 18.08.13
августе 2013
25.08.13 - 04.09.13

Тусовщикам не сюда =)

Вот вам мой короткий и объективный отзыв!)

Отдыхали в августе 2013. Сразу скажу отель не для молодежи, которая едет тусить и отрываться на полную катушку, этот отель для спокойного семейного отдыха с детьми.

Заселение: Заселили сразу по приезду, дали хороший номер без доплаты.

Пляж: Отель находится на второй линии, но до пляжа недалеко 5 минут и там. Пляж очень порадовал, чистый и ухоженный.

Питание: Очень разнообразное. В первый день набрали всего себе на ужин, шариками выкатились из ресторана) От наивкуснейших оладушек на завтрак с шоколадной пастой ребенок мой был без ума.

Анимация: Спасибо Леночке и Катюше, занимались с детьми днем, вечером вместе танцевали мини-диско. Догги и Айс развлекали днем взрослых, вечером устраивали различные шоу. После 11 вечера всё стихает и наступает "сонное царство" =))

Территория отеля небольшая, но для отдыха с детьми самое то на мой взгляд, ребенок всегда на виду.

Вообщем впечатление об отеле осталось только положительное, цена полностью оправдывает качество, если поедете не разочаруетесь. В отеле царит очень добрая атмосфера, хороший сервис.

Всем удачи!

Добавлено 27.03.14 22:30 (1 126 символов в тексте)

08:36 12.04.14

Если вам все понравилось,то почему за сервис ставите 4?Ведь вы в конце отзыва даже пишите:хороший сервис!

13:48 15.04.14

Ну наверное, потому что сервис хороший но недостаточный для 5!!! )))

17:29 19.07.14

Хороший, это не значит отличный!) Были кое-какие минусы, но на них не захотелось заострять внимание