Регистрация: 28.03.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2013
21.03.13 - 28.03.13

Отель очень чистый и красивый.по приезду быстро...

Отель очень чистый и красивый.по приезду быстро заселили,объяснили показали,все приветливые и улыбчивые.

номер просто чудо извините не помня № кажется 1012.Первый этаж с балкона по травке сразу видно,море и пляж.

Питание за неделю + три кг.,говядина и отбивные и медальоны,гуляш все готовят при тебе.Присутствует индейка,курица.Сладостей всех и не перепробуешь.Фрукты даже клубника была и массу других.

В ресторанам по ля карте правда одно и тоже вкусно но нечем не отличается от трех бесплатных панорамных ресторанов.Кроме восточного берите ля карту в него Баранина на костре прямо на пляже.

Пляж чистый ухоженный,арабы суетятся каждый день кто камешки собирает,кто окурки.Понтон не высокий удобно и ходить и плавать.

Риф,ну очень красивый рыбы всякие,были даже скаты и мурены.+ безветренная бухта всегда хорошая погода!!!

Из минусов пластмассовые стаканчики малюсенькие,пиво с огромной пеной,но под это как подстраиваешься.И вяловатая анимация можно сказать её даже нет.Только детская комната..и не много для взрослых.

Спокойный тихий отдых,для парочек и людей с детьми.Обязательно поеду в этот отель ещё раз.

удобный понтон

Логотип отеля

красивейший риф

чистый пляж

вид из номера

возле берега

Добавлено 28.03.14 14:43 (1 118 символов в тексте)

23:26 29.03.14

А в какое время вы были? Анимация для детей есть?

18:08 30.03.14

Подскажите,пожалуйста,если летит один родитель с ребенком,надо ли ему доверенность от второго родителя?

10:18 31.03.14

Не нужна доверенность. Сама летаю с дочкой.

11:04 31.03.14

Елена мы летали в конце марта 2013 года,анимация вяловата но для детей есть детский клуб с 10 до 13:00,и с 15 до17:00.Вечером с 19:00 детское мини диско.

11:06 31.03.14

если родители не в разводе то доверенность не нужна.

08:39 03.04.14

Даже если в разводе родители, всё равно не нужна доверенность. Поищите в интернете есть Письмо ФМС, где прямо об этом сказано.

20:22 06.04.14

спасибо большое за ответы, родители в разводе,но говорят что все равно бывают проблемы,не пойму только какие,про письмо читали,но даже в турагенстве нам сказали "возьмите на всякий случай, мало ли что "

22:45 22.04.14

девушка может вы отель перепутали?)

22:47 22.04.14

фруктов нет,я вегетарианке и питаться мне там было нечем+ получила отравление и кожное заболевание(чешусь вся) не меняли постель 9 дней!мясо..мм. да парень брал,ел,голубей или как их там называют))

22:48 22.04.14

набрать вес здесь нереально,похудела на 6 кг за 15 дней,парень не взвешивался

22:50 22.04.14

всё готовят правда при вас!без перчаток!

22:51 22.04.14

аахах читаем и смеемся,пляж весь в пластиковых стаканах и окурках))еще пакеты кое где валяются

08:23 23.04.14

К сажелению приходится часто встречать вот такую тактику отдыха........как у вас Оксана.Если номер возле аквапарка у вас был - это скорее всего 4* Континенталя,никаких описаных вами дискомфортах не видела это был 2013 год и все было Чудесно!!!!!!!!!

10:24 23.04.14

А над кем смеётесь Оксана? Из-за кого весь пляж в стаканах и окурках. Над самими собой? Я не имею ввиду конкретно Вас, я про всех нас, туристов. Если сами же отдыхающие ведут себя как свиньи, разбрасывая стаканы и окурки, то о чем уж говорить? Я не думаю, что эти же люди у себя дома по комнатам также раскидывают мусор.

12:14 23.04.14

Полностью согласна с вами Ирина,иногда на отдыхе так стыдно становится за наших Россиян просто шок!!!!

11:19 24.04.14

Оксана, если Вам платят за отзывы, снижающие рейтинг отеля, никогда не пишите, что за поездку похудели в нем на 6 кг!
Думаю, что может быть обратный эффект - наши дамочки слетятся! :))))

Все отзывы Татьяна (2)