Регистрация: 28.03.14

Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
марте 2014
16.03.14 - 26.03.14

Отличный отель для спокойного отдыха!!!

Отдыхали с мужем 16 по 26 марта 2014г.

Мы остались очень довольны отдыхом!!!!

Приехали в отель в 13.00. Нас сразу встретили холодным каркаде, было очень приятно. Номер у нас был стандарт, но 30$ в паспорте превратили его в отличный номер с видом на море и удобным расположением:-). Буквально 10минут на ресепшене и нас на электрокаре отвезли прямо ко двери.

Номера большие, светлые. У каждого номера есть довольно большая терасса с столиком и стульями. Мебель немного пошарпанная, впрочем, как и везде в Египте, но это не бросается в глаза если не приглядываться и не портит общего впечатления. Очень большая и удобная кровать, в номере также есть гладильная доска, утюг, чайник. Кофе, чай, воду пополняли ежедневно бесплатно. Убирали в номере очень хорошо, ежедневно пылесосили, мыли полы, на кровати каждый день мы находили фигуры из полотенец. Чаевые уборщику оставляли 1$ ежедневно и они были заслуженные.

Территория просто прекрасна! Все вокруг зеленое, много цветов, пальм, водопадов. Очень чистая и ухоженная. Есть бассейны на любой вкус: с морской и пресной водой, с подогревом и без, глубокие и мелкие для детишек.

Питание. Как по мне, могло бы быть немного получше. Все было качественно приготовлено и вкусно, но довольно однообразно. 90 проценов блюд повторялись каждый день. Персонал в ресторане, как и во всем отеле очень приветлив, все просьбы выполнялись не более чем за 5 минут и с улыбкой, работают на 5+.

В отеле есть 6 небольших пляжей, с некоторых можно зайти сразу в море, некоторые находятся на возвышении. Проблем с лежаками не было. На пляжах чисто, персонал разносит замороженные полотенца, предлагает опрыскать холодной водой, протирают солнцезащитные очки. В общем все супер организованно. Анимация в течении дня хорошая, каждый день пилатес, боча, волейболл, аква аэробика, степ, водное полои др. А вот вечером скучновато, в амфитеатре выступление длится около 45минут, но ничего запоминающегося мы там не увидели. Для тех, кто хочет потанцевать, девочки каждый вечер предлагают поездки на местные дискотеки (20-40$).

Общее впечатлелие от отеля и отдыха осталось самым приятным! И я с удовольствием вернусь туда опять:-)

Юля оценил сервисы

Добавлено 28.03.14 19:52 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)