Регистрация: 28.03.14
марте 2014
16.03.14 - 27.03.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ну что тут скажешь.... В Египте шестой раз, поэтому разные...

ну что тут скажешь...до пятёрки им далеко. В Египте шестой раз, поэтому разные варианты видели. Два года назад отдыхали в Шарме в другом отеле, на этот раз решили попробовать новое место. Пожалели. За те же деньги Melia Sinai сильно проигрывает предыдущему варианту ( сравниваю цену этого года на оба отеля).

Размещение: номер дали ( как мы просили) на втором этаже, но в дальнем корпусе №5216. Довольно просторный, но сильно потасканный, как весь отель в прочем. Душ работал, фен в наличии, гели. шампуни и пр ( что любопытно - полупустые). Постельное белье совсем не напоминало "расперкрасный египетский хлопок", а наоборот даже в первый день порождало сомнения в его свежести. За 12 дней нам его так ни разу и не поменяли несмотря на просьбы. По поводу питьевой воды - при заселении в номере была только одна бутылка на двоих, потом надо было просить у бармена на обеде или ужине. Две бутылки за один раз получилось взять только со скандалом (мол, одна бутылка на номер). Справедливости ради отмечу - полотенца меняли, в ванной перегорели лампочки, их поменяли на следующий день, а вот туалетную бумагу удалось получить только уже при участии менеджера.

Питание: скудно и одноообразно. От голода не умрете, а вот если вы любите получать удовольствие от пищи, то здесь вам это не удастся. И не оставляйте еду на террасе ресторана без присмотра - стая воробьев мигом расправится с ней! ))

Сервис: Первый раз видели такое количество туристов, пострадавших от краж: у кого-то сигареты, у кого-то 20 баксов, оставленных на столе, а кого-то 250 из кошелька, запертого в сейфе!!!!!! Серьезно, если соберетесь, примите меры. Мы запираем, ценные вещи в чемодане на замок.

Пляж: нас привлекла в отзывах информация от коралловом рифе - это так, очень красиво и есть на что посмотреть. Пляж однако неровный, каменистый и узкий - я в первый день чуть не плакала от увиденного. В море нырять можно в понтона - он один на два отеля - можете представить количество народа!

Интернета в отеле нет, т.е. есть, но за 5$ 30 минут, 15$ за день.

В общем, отель тянет в лучшем случае только на четверку, уж точно не на пять звёзд. Необходимый минимум для проживания вы, пожалуй, получите, но это всё. Контингент отдыхающих в основном Россия, Украина, Белоруссия. Анимация очень слабая. Хотя ребята хорошие. Отдельное спасибо Вато за песни под гитару после окончания "официальной части", Софье за позитив и игры в UNO, Маше за приятное общение.

Ездили от TEZ TOUR - за те же деньги у них есть более достойные предложения. Второй раз не поедем ни за что и никому из знакомых рекомендовать не станем.

Вид на отель с маяка

Теплый бассейн

Добавлено 28.03.14 22:49 (2 600 символов в тексте)

18:07 29.03.14

дак щли бы на соседний пляж в мелию шарм) там пляж в 2 раза больше, кто мешал то?)

11:01 31.03.14

Скажите, а с каким отелем сравнивали, в каком были раньше?

08:34 01.04.14

Конечно, за те же деньги есть и лучше варианты, НО этот отель стоит выбрать из-за РИФА!!! Есть пофиг на море и риф можно и на второй линии выбрать отель с горками и прибамбасами! А если хочется сервис и риф, то и переплатить придется прилично! Не 2 горошка на ложку

16:56 01.04.14

"За те же деньги Melia Sinai сильно проигрывает предыдущему варианту ( сравниваю цену этого года на оба отеля)."
а с какими отелями сравнивали? расскажите пожта

21:10 02.04.14

Мы тоже были в начале марта в этом отеле,у нас из сейфа украли всю валюту,сигареты кстати тоже,но не все,оставили и нам покурить...

13:00 04.04.14

Никаких негативных впечатлений... А риф - лучший в Шарме, это точно... А еда, жилье - это вторично....

14:39 06.11.20

Все отзывы Наталия (1)