АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, надо брать!))

Отель хороший! Первый раз отдыхали в Турции, и, честно говоря, совсем не ожидала такого приема)

Были плюсы и минусы, но вот сейчас, снова столкнувшись с выбором гостиницы, не нахожу альтернативы. Итак, что считаю важным:

Номера.

Нам продавали стандартный номер с видом на море. При заселении оказалось, что стандартные номера только с боковым видом на море, и то, свесившись с балкона. Мы пересмотрели их много. Всего около 5 этажей в гостинице, чем выше, тем вид краше. На первых 3-х, наверное, вообще смотришь в сад исключительно.

Балкон в стандартном номере очень маленький. Один стул там, вроде, был. Собственно, только один человек на этом балконе и помещается, те вдвоем не посидишь!

Я, в принципе, не из тех людей, кто в номере только ночует, мне комфорт и вид немаловажны, и если бы муж не добился путем долгих прений с менеджментом номера выше классом, то я бы была недовольна размещением.

Номер Junior Suite Sea View нам понравился очень – просторный, светлый, огромная терраса, шума нет ни от анимации, ни от вентиляции) мебель и отделка там везде уже требует обновления, но все это мелочи, в принципе. Соседей мы не слышали, уборка проводилась хорошо и незаметно, перед сном расстилали кровать, мини-бар пополнялся регулярно, короче говоря, все было отлично в этом плане. Пару раз заказывали завтрак и еще что-то в номер – также все четко.

Территория.

Небольшая, но очень ухоженная. Приятно пройтись от главного здания до пляжа. Особо гулять негде. Туда-сюда вечером и через день можно передвигаться с закрытыми глазами) но нам, в принципе, было достаточно. Днем на газонах ближе к пляжу расставляют лежаки –удобно для тех, кто не любит лежать на пляже.

В Интернете везде особо подчеркивается, что это регион, где сосновые леса спускаются к самому берегу. Сосны, конечно, были, но без того одуряющего запаха, как например в мисхоре) по фотографиям можно вполне представить себе парк.

Пляж.

Хороший пляж, ухоженный. Лежаки стоят далеко друг от друга. Чтобы лежать у моря, нужно ходить до завтрака и занимать места – это, к сожалению, реальная практика, иначе где-то на газоне на территории будешь отдыхать.

Вода очень чистая, прозрачная, теплая!

Отель в очень красивой бухте стоит – это отдельно хочется отметить. Вокруг действительно красиво, плавая в море реально наслаждаешься видом.

На пляже насыпан песок, а вот вход в море уже по камням, крутой. Неудобно. С маленькими детишками были отдыхающие, но мы вот с малышом не поедем – как не крути, а с песочным пологим пляжем не сравнить.

Питание.

С первого взгляда, конечно, ассортимент впечатляет. Но в итоге, я бы охарактеризовала питание так: голодными не останетесь. Много овощей: свежих, тушеных, жареных на гриле, можно самим собирать салаты – есть трава всякая, соусы, масло, заправки. Всегда есть жареная на гриле рыба среднего размера. Курица, пицца, супы вроде были всегда протертые. Фрукты, десерты, варенья, мед в сотах. Все свежее и неплохого качества. На завтрак яйца в любых видах, блинчики, бекон, сосиски жареные. Каши. Вот с мясом проблема там: нет ни колбас, ни ветчины нормальной, ни вяленого/сушеного мяса. На обед и ужин мясо Только в виде жареных котлеток – все! За 11 дней больше никакого вида мясных блюд не было. Не было также ни креветок, ни мидий или других морепродуктов, только что-то консервированное в салатах. Был диетический/детский стол, но у нас тогда не было детей, поэтому сложно прокомментировать его содержимое)

В отеле около 6 ресторанов a la carte. Половина платная, другая бесплатная. Мы были во всех, кроме одного, где подают лобстера. Лично мне понравилось только 2 из всех – итальянский (он вроде бесплатный даже) и гриль-бар (вот где было вдоволь любого мяса). С бесплатными ресторанами очень хитрая штука – вроде работают по резервации утро на вечер, но нереально заказать места, пока не пойдешь в букинг центр разбираться с девочками)) всегда типа, извините, но все зарезервировано). Не советую идти в суши-бар – это просто нереальное разочарование.

Ну, в общем, все неплохо с питанием. С алкоголем тоже вроде ничего – средне. Пиво эфес, вина не пили, коктейли нормальные, в английском пабе наливают оригинальный виски Jameson. Есть напитки за доп плату.

Кальян есть платный 10 евро.

Соотношение граждан бывш СССР/иностранцев около 15/85 на 2012год было

Все довольно тихие, и молодежь была (но ближе к 30), и с детьми, и в возрасте люди.

За территорией отеля делать нечего. Просто некуда даже выйти вечером. Рынок с китайским барахлом за место для променада не считается))

В целом, отдыхом мы остались очень довольны. Но с учетом того, что за два года с момента нашего пребывания в 2012 цены на гостиницу выросли более, чем на 25%, считаю, что отдых здесь переоценен. + у нас ребенок появился и с учетом пляжа, мы решили ехать в другое место.

Фото туриста отеля

Отель

обратите внимание на маленькие балконы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Junior Suite Sea View

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Junior Suite Sea View

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.03.14 00:26 (4 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 26.04.14

Уважаемая Елена,

От лица менеджмента отеля PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & SPA хотим поблагодарить вас за столь содержательный отзыв. Для нас важно знать ваше мнение, для того что бы мы могли исправлять минусы и совершенствовать наш сервис. Ваш отзыв ценен для вас и он обязательно будет переведен и донесен до руководства отеля.

С уважением

Отдел продаж Paloma Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв