Регистрация: 21.10.13
январе 2014
19.01.14 - 31.01.14

Много времени не займу, всё по факту и кратко!) Отель...

Много времени не займу, всё по факту и кратко!)

Отель в целом - отличный! Чисто, прохладно, персонал отзывчивый, хорошо понимают по английски практически все, ну кроме горничных)

Номер достаточно просторный, жили на 5 этаже, кусочек моря из окна было видно) Кондер работал, холодильник тоже, был даже малюсенький фен, но супруга брала с собой свой)

Уборка: каждый день, если пожелаете, но убирать особо нечего, приходили не на долго, особо не мусорили) Скорее нажать кнопочку "требуется уборка", создана для замены полотенец и ванных принадлежностей на новые)

Расположение отеля очень удобное, самое начало Джомтьена, кто не знает - это район Патайи, считается с самым чистым пляжом, хотя, по сравнению с островами - вода достаточно грязная... при чём раз на раз не приходится, когда чище, когда зеленее... как в Оби у нас в Барнауле) Легко и быстро можно добрать до центра на ТУК-ТУКе, минут так 10, может чуть дольше. Вокруг много интересных местечек где можно перекусить, заглянуть на массаж и т. д. На пляже, прямо на против отеля классные гидроциклы, рекомендую)

Бассейн: их два. Один огромный на переднем "дворе" отеля, многоуровневый (по глубине), от лягушатника до обычного, глубоких мест особонет) Второй на крыше третьего этажа, там намного спокойней, мало поситителей, вода на много теплее чем в большом (в море еще теплее, на порядо!!!). Единственный минус - достаточно маленький, но это не проблема, место хватало всегда) Ночью не покупаешься - это минус, сервис закрывают, хотя бассейны открыты, со своими полотенцами думаю не кто не прогонит, но говорят вода очень холодная после захода солнца...

За что поставил 5- за сервис: когда читали отзывы перед поездкой, говорили что горничные каждый раз лепят из полотенец красивые фигурки. У нас слепили только один раз... и всё бы ничего, но мы молодожены, и в нашем турагенстве нам пообещали предупредить отель об этом, сказали должны сделать комплимент. Ничего подобного не было, немного обидело... все-таки не каждый же день у них молодожены)

В целом (ИТОГ): в Патайю больше не планирую, не особо впечатлило, даже после секс-шоу... Хочется на острова, уверен, там на много круче! Если вы уже уверенно решили лететь именно в Патайю - то искренне советую данный отель, не пожалеете! Если у кого-то есть вопросы - пишите мне в личку, отвечу всем! Расскажу где лучше менять деньги, куда сходить и т. д. http://vk.com/dj_histori

Добавлено 29.03.14 15:19 (2 425 символов в тексте)

13:38 27.06.14

А почему лучше на острова? Вся тусовка в Патайи вроде как, если в первый раз ехать хочется все посмотреть и куда все же лучше поехать посоветуйте? Спасибо

Все отзывы Макс (1)