Регистрация: 29.03.14

Серебряный статус

июне 2013
03.06.13 - 30.06.13

3.3

Добрый день! Я была с детьми (1.5 и 8 лет) в Капитале целый...

Добрый день! Я была с детьми (1.5 и 8 лет) в Капитале целый месяц. Особо не выбирали отель, краем глаза прочитала отзыв, главным критерием были наличие пляжа!! и детская площадка, поэтому подпоясались- поехали. Засели быстренько, этаж 0, с выходом в сад. Номер меня устроил, просторный с двумя санузлами, хорошей удобной кухонькой со всем необходимым. Сходили пару раз в ресторан и больше не стали, бедненько и не вкусно. Готовила детям сама, благо наличие маркетов позволяет купить все необходимое. Ужинать ездили в порт Харбор (приличных кафешек-таверн буквально пара) и в Корал Бэй (достаточный выбор и приличная еда).

Самый большой минус - это полное отсутствие пляжа, хотя на момент покупки путевки он был заявлен. Но к нашему приезду его(как сказали местные) смыло)) Мы ходили с детьми на небольшой кусок дикого пляжа, идти по песку-пыли-камням минут 10(проклинала каждый день все это:) Спустя неделю решила выяснить, куда же делась детская площадка?? Поставили детский платсмассовый домик и горку, на этом все. Территория отеля никакая, между бассейном и морем кусок зеленой травы да пара пальм и все. Наслаждаться видами негде.

Бассейны есть. Для деток небольшой тепленький и мелкий. И два для взрослых, с теплой морской водой. С шезлонгами проблем у бассейна не было, дядечка при виде нас всегда спешил на помощь, всегда помогал устроится и ставил в нужное место шезлонг.

Вечерами мы доезжали до макдака и шли вдоль моря пешком в порт, закатыыыы... умопомрачительные!!!! Красоты потрясающая!! Пару раз испытала себя, пошла пешком вдоль моря к порту с коляской, красиво.... мышца качается когда волочишь почти на себе пару км коляску по камням, зато эмоций куча- сама пошла))

На 4 дня брали машину, поездили по острову, по серпантину, эмоции абалденные, очень красиво!! А до этого ездили на экскурсии на такси, шиковали так сказать, 50 евро за 15 минут езды))

Но больше в отель бы не поехала, детям там скучно. Он для спокойного тихого отдыха.

Добавлено 29.03.14 17:35 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Ailina (2)