Регистрация: 25.10.11

Отзыв об отеле Tal (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2013
03.09.13 - 07.09.13

Очень милый отель.

Удалось вырваться на несколько дней в сентябре в Турцию. Из череды трешек по горящей выбрали Тал. Ничего особо не ждали, может еще и по этому остались довольны. Замечательный отель для тех кто приехал путешествовать а не в отеле сидеть. Вид на горы потрясающий, персонал приятный, номер приличный. Мы ехали в основном за морем и экскурсиями, а для того. чтобы принять душ, отдохнуть между поездками и переночевать, этот отель подходит замечательно.

Заселили за пару минут, первый этаж, но номер вполне приличный, ничего не отваливалось и не подтекало. Белье белоснежное, кровать удобная, балкон с видом на какие-то кусты. Все исправно, все работало, правда, нет холодильника. Бассейн небольшой. Питание скромное, но голодными все-равно уйти ни разу не удалось. Застали даже барбекю у бассейна. Из фруктов в основном яблоки, и апельсины, один раз был и виноград. Алкоголь очень неплохой. Пляж галька, на шезлонгах мы особо не лежали, купались на любом пляже, ходили по утрам на дикий пляж, там очень красиво. Море было очень теплое, можно было часами плавать. Успели и накупаться и отдохнуть и по экскурсиям поездить.

Добавлено 30.03.14 00:14 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)