Регистрация: 06.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Очень рекомендую с детьми

Здравствуйте, все!!! Была в отеле в июле 2013 г. с двумя детьми 11 лет и 3 года. Номер 638 главный корпус. Брала путевку только завтрак и ужин.

Кто поедет с детьми сразу скажу про плюсы:

- огромная зеленая территория отеля. Две детские площадки.Собственный пляж - это огромный плюс.

- в бассейне мелкое место для детишек.

- кормили на убой. Много арбузов, апельсины. Каши, хлопья, супы все вкусные почти как дома:). Много мяса. Омлеты это вообще похоже их фирменное блюдо:) и с беконом и с ветчиной и вкусные омлетные конвертики, которые готовят прямо при вас.

Рис, макароны, море продукты. Вообще если не набирать все и сразу! в один день!, то можно целый отпуск кушать вполне разнообразно!!!

- была вечерняя детская анимация, но народу там было очень много, дети приходили сразу из двух отелей. После таких плясок уложить ребенка на ночь спать очень сложно было:(

Если говорить про отель, то он очень аккуратненький, номера чистые светлые, убирали ежедневно. Персонал очень приветливый.

Маленькие Минусы - это конечно очередь к лифту особенно в часы завтрака и ужина. Иногда даже приходилось спускаться и подниматься пешком на 6-й этаж, для 3-х летнего малыша это конечно трудно.

- на детских площадках нет элементарных лавочек для мамочек:), которым так хочется иногда посидеть:)

- на пляже нет урн для мусора, а курильщиков полно:( и окурки просто зарываются в песок:( Вечером они конечно прибираются на пляжах, но в течении дня выкинуть мусор просто не куда.

На экскурсии, кроме аквапарка не ездила, побоялась, что маленький ребенок устанет. Вместо этого брала такси и ездила с детьми в соседние города, там гуляли по Греческим улицам, кушали в прибрежных тавернах (ну очень вкусно), а когда малыш уставал, возвращались в отель опять на такси. Более смелые брали авто на прокат, я побоялась, вдруг заблужусь. (МЫ ездили к сожалению без папы:()

Мы провели в Греции 21 день и ни сколько не устали. Вспоминаем только с удовольствием. Хочу поблагодарить всех служащих отеля за наш прекрасный отдых.

аквапарк

не парковать:)

улочки Греции

Добавлено 30.03.14 20:39 (2 015 символов в тексте)

00:13 17.04.14

Здравствуйте! У меня 2 вопроса:
1) Есть ли где поблизости с отелем бесплатный интернет?
2) Не знаете ли как там с тренажерным залом? Он там бесплатный

10:34 19.06.14

Здравствуйте! Подскажите далеко ли от отеля аквапарк? Как туда доехать? Спасибо!

19:41 13.08.14

Здравствуйте, с ответом припозднилась, но может кому пригодиться:) Аквапарк, где-то в часе езды от отеля мы брали путевку у туроператора так спокойнее.

19:46 13.08.14

1) интернет везде платный был когда мы отдыхал
2) по тренажерке ни чего не скажу, просто не до тренеровок было:)