Регистрация: 19.02.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

Очень неплохой отель

Посетили отель во второй половине сентября. Ездили вчетвером, мы с женой и два друга. Приезд в отель был поздний, около 22 часов. Без денег всех заселили на 9 этаж. Нам с женой достался номер с двухспальной и односпальной кроватью, балконом, вид на бассейн-море (вроде бы 912), друзьям без балкона, вид на гору (где открытые ворота с проволокой), море. В номерах сантехника рабочая, кондиционер морозил хорошо, но мы им не пользовались, т.к погода была самая комфортная.

Пляж один общий вместе с отелем Green Parк (у них один хозяин), идти до него не более 5 минут в нормальном темпе. Приходили на пляж чуть раньше 9ти, поэтому занимали лежаки в первой линии у моря. У пляжа бар, его держит Обама. Неприятный тип. Запрещал пить не пляже свои напитки, воду. Только чтобы покупали у него. Нам это не мешало, без проблем пили свое, когда Обама отвернется.

Еда вполне приличная. Часто бывали курица,рыба. Голодными не оставались. Кола, фанта, спрайт настоящие (не пародия с дешевыми подсластителями), вино попробовали один раз, (больше брать не стали), пиво понравилось, крепкий алкоголь не брали. Почти всегда приходили к открытию ресторана, поэтому проблем с местами, приборами не возникало.

Уборка не блещет, только подметали полы и выбрасывали мусор. За 10 дней поменяли постель 1 раз. На ресепшн молодые доброжелательные ребята, неплохо говорят по-русски. Т.к выезд был поздний,то мы договорились принять душ после пляжа, они дали ключ от номера на втором этаже.

Сам поселок Турунч небольшой, можно пройти за час, тихий и уютный. Здесь нет шумных тусовок с дискотеками. В основном отыхают европейцы в возрасте, они заседают в барах, потягивают пиво или коктейли и смотрят Английскую прьемьер-лигу. Также можно прогуляться до античного города. Из отеля выйти налево, а потом идти в гору в сторону отеля Турунч 5* и далее идти примерно час.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 31.03.14 08:39 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Pavel (5)