Регистрация: 31.03.14
марте 2014
16.03.14 - 26.03.14

Отдых на 5

Всем привет!

Сразу хочу сказать, что отель достойный. Никакого негатива. Всё было на уровне. Но по порядку.

1. Территория.

Отличная, ухоженная, зеленая территория с 4 пляжами. Вид на море действительно из всех номеров. На территории 2 лифта, так как отель расположен на горе и имеет 5 уровней (этажей). Кто хочет пешком, а кто - на лифте.

2. Номера.

Мой номер был небольшой, но комфортный, с хорошей мебелью. Всё выдержано в одном стиле.

3. Питание.

Без изысков, но кушать можно) Хотелось бы большего, но и этого достаточно для Египта. Свежевыжатые соки на завтрак, оч вкусное мороженое на полдник, нормальный шведский стол... В общем, голодными не будете)

4. Обслуживание и сам персонал на уровне. Все свободно владеют английским, знают русский. Дружелюбны, вежливы, ненавязчивы и внимательны.

Что касается развлечений на территории... Я лично ходила в спа салон, в дайвинг центр и делала фотосесиию.

Каждый вечер были шоу программы, утром и днём анимация у воды (на море и у бассейна).

Да, еще на территории есть конный клуб, можно покататься на лошадке по всей территории отеля.

Отдельно хочу сказать про дайвинг и фотосессию. Погружалась с аквалангом первый раз в жизни, и дико боялась. Но! Когда с тобой инструктор, когда в самом начале 10 раз всё объяснили...)))) Да и такая красота.... Что забываешь обо всём) Кайф!)

Ну и под конец отдыха, вернее за 2 дня до отлёта, сделала себе фоточки. Эльхами (фотограф) - волшебник. Таких фотографий у меня не было никогда!!! Это при условии, что на фотосессии я не в первый раз... Четкая, качественная, очень приятная работа с мастером. Фотки были готовы быстро. Грамотный, приятный, вежливый человек, который отлично знает, что делает.

В общем, впечатления остались самые приятные. В Египте 3-й раз, помимо него была в Турции, на Кипре, на Кубе, в Италии, ГОА, в Доминикане, ОАЭ. Есть с чем сравнить))) Но Мовенпик - действительно достойно. Супер! Рекомендую!

Добавлено 31.03.14 18:21 (1 922 символов в тексте)

16:43 01.04.14

Анастасия, добрый день!!! Подскажите, сколько стоит фотосессия у отельного фотографа? Спасибо.

17:39 01.04.14

Юлия, здравствуйте! Сам фотосет бесплатный. Мы работали 4 часа. Фотка стоит 5$ (это печать или на диск). Если и то, и то, то 6$. Ну соответственно, фотографий выбираете сколько захотите. Мне очень понравилось)

08:14 02.04.14

Анастасия, спасибо. Все понятно.

23:34 13.05.14

Добрый вечер! Друзья прилетели из Мовенпика, но который в Хургаде. Разочарованы тем, что уже на месте узнали. что у них система питания "платиновые каникулы", т.е. в барах все - и спиртное, и соки платно, бесплатно это только в ресторане на завтрак и обед. А как здесь? Рада буду, если ответите. И заодно, читала, что там в чеках надо расписываться. Если при "все включено" все бесплатно, то тоже надо? Там тогда какая цена стоит?

Все отзывы Анастасия (1)