Регистрация: 31.03.14
марте 2014
18.03.14 - 28.03.14

Первый раз в Тайланде

Отдыхали с 18 по 28 марта. Как уже писали ранее отель состоит из двух корпусов. Два отдельно стоящих здания – 16-этажный Palm Wing (построен в 1990 г.) расположен ближе к морю (считается лучше: вид на море, мебель) и Jomtien Wing (более новый, но обстановка в номерах хуже) - расположен за зданием Palm Wing (построен в 1998 г.) – соединены между собой переходом на первом этаже.

Мы жили в корпусе Palm Wing (по другому main wing) он же основной, там находится ресепшен, ресторан где кормят завтраками, выдают полотенца. Заселили нас на 12 этаж в номер с видом на море. Убирали в комнате, меняли полотенца каждый день. Постельное белье через день.

В номере: пол паркет, две кровати (2-х спалн + 1 спал), фен, сейф(бесплатно), кондиционер, шкаф (очень маленький), смежная дверь (это большой минус, так как слышимость хорошая, но нам попался тихий сосед), столик+2 кресла, телевизор плазма, холодильник (мини-бар платный), балконов нет (привязывали веревку от светильника до окна, чтоб сушить белье)

Мелочи: тапочки, стаканы, халаты, зубн.щетки, расчески, шампунь, гель д/душа, зуб.паста, вода 2 бутылки каждый день ставят, мыло, бритва ( в общем всё что нужно)

Завтраки: еда нормальная, не сильно разнообразная. Тайская и европейская. Из фруктов постоянно были арбуз и ананас, очень редко папайя и бананы - и всё, это минус конечно. Из соков апельсиновый и гуава, два раза был ананас, как-то странно для странны где такое разнообразие фруктов.

Если будете ходить в бассейн то лучше в тот который находится в корпусе Jomtien Wing на 3 этаже. Там почти никогда не бывает народу, полотенца там же есть. А тот который у центрального входа, в нем вода масленая, это сказали несколько людей которые были с нами и у подружки купальник покрасился (был золотой, стал зеленый)

Добавлено 31.03.14 20:07 (1 777 символов в тексте)

21:51 01.04.14

Отличный комментарий, спасибо! Как раз я ждала подобных толковых отзывов, коротко и по делу. Мы вот в конце недели должны вылететь туда) страшно как-то, первый раз)))) Подскажите, а номер у вас был супериор или де люкс? И оставляли чаевые персоналу отеля? Благодарю.

11:24 03.04.14

У нас был делюкс с видом на море (эти номера в корпусе Palm Wing по другому main wing), мы сразу такой заказывали. Если у вас супериор то вас скорее всего поселят в корпус Jomtien Wing, он более новый, но обстановка номера похуже. Чаевые оставляли почти каждый день по 20бат. Один раз оставили 50, так как не было меньше))

20:50 15.05.14

Здравствуйте,Анна.Скажите,пожалуйста: как я понял из фотографий и отзывов балконов нет в этом отеле.Это так?Я планирую посетить этот же отель и хотелось бы номер (пусть там не будет балкона),НО с видом на море.Чтобы его заказать надо брать делюкс (не супериор) в корпусе Palm Wing?правильно я понимаю?Или в корпусе удалённом от основного,т.е. в Jomtien Wing есть также номера категории делюкс?Я думаю это всё можно уладить при покупке тура?Извините если засыпал вопросами,просто Тайланд для меня это такая животрепещещая тема)))Влюбился в него при первой поездке с головой))))))Вот и хотелось бы номер заказать,чтобы созерцать вечерами море (залив),это так красиво!)))

14:54 29.05.14

Балконов нет в отеле. Номера с видом на море это делюкс в корпусе Palm Wing. Море в Паттайе обычное, там нечем любоваться. Особенно если есть с чем сравнить. Мы были на Кубе, в Мексике и Испании, там намного красивее море. Просите этаж повыше, их там 16 всего.

Все отзывы Анна (6)