Регистрация: 31.03.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2014
14.03.14 - 22.03.14

Посетили данный отель в период с 14.03.14 по 22.03.14 мы...

Посетили данный отель в период с 14.03.14 по 22.03.14 мы с мужем ,дочь 16лет и моя мама 62года.

начну по порядку. Заселение : приехали в отель около 10ч утра, заполнили анкеты ,нам надели браслеты.Вовремя заметила ,что браслеты желтые ,а т.к.мы посещали сеть Dessole в третий раз нам полагаются зеленые браслеты(вычитала на сайте отеля),поменяли без проблем и сразу выдали ключи от двух номеров.Номера оказались в одном корпусе ,но на разных этажах.Пошли на рецепшен ,попросили и нам без проблем поменяли на один этаж.

Номера: просторные,чистые ,все что описано в номерах присутствует. Мини бар пополнялся ежедневно ,несмотря на то что выпивали не все. Уборщик приветливый, убирался хорошо,крутил фигурки (правда мы всегда оставляли доллар :))Правда с одноразовыми гелями и шампунями у них напряг,положили всего один раз и даже когда просили принесли ещё раз и всё. В 4* Десолле Марлин и Дессоле Сети Шарм приносили ежедневно.....

Питание не плохое ,голодными ни когда не были ,но разнообразя мало :на завтрак привыкли что жарят омлеты с начинками индивидуально .А здесь жарили большую сковороду с помидорами и даже в 7.15 уже все было холодное,т.к жарят омлет и яичницу на улице.

А-ля карт рестораны :1) посетили рыбный ресторан на второй день,не пожалели ; к комплекному ужину за 15$ мы заказали креветки ,лобстера и рыбу(не знаю как называется).Объелись так,что не доели лобстера ,нам без проблем его завернули с собой.

2)Французский ресторан -понравилось всё : и горячая закуска Креветки и Утка в апельсиновом соусе (оторваться не возможно)

3)Мексиканский ресторан -все вкусно, но без предыдущих восторгов.

Остальные3 не успели посетить .

Был ещё званый ужин от ген.директора отеля.Опишу подробно : на втретий день нашего пребывания под дверь положили письмо-приглашение.Накрыли столы в амфитеатре ,сотрудники отеля постарались сделать все максимально комфортно и вкусно (какие были шашлыки...мммм),обслуживали внимательно и показали красивое шоу.

Территория отеля очень зеленая ,красивая и чистая ,но есть несколько минусов за которые я немного снизила оценку, а именно:

Пляж-большой,мест всегда хватало ,но очень мало мусорных урн и мешки в них не меняются ,а просто выгребается от туда мусор,поэтому на пляже очень много мух(были в разных отелях таких проблем не было),практически нет пепельниц ,из-за этого в песке часто встречаются окурки,что не очень приятно.

Бассейн-очень рано отключили подогрев бассейна с горками,в марте ещё не очень комфортная погода ,особенно первые пять дней дули ветра,поэтому в бассейне практически никто не купался. В прошлом году в этоже время отдыхале в Сентидо Мамлюк,вот там после 16.00ч все плавно переселялись в бассейн и отдых продолжался до 18.00. Здесь мы уходили в номер после 16.00ч

В целом отдых нам понравился.Отель рекомендую ,но поеду ли туда ещё раз незнаю.

Добавлено 31.03.14 20:55 (2 824 символов в тексте)

12:37 01.04.14

Скажите пожалуйста, продают ли там ласты и маску? Есди да, то сколько стоят? Спасибо.

13:44 01.04.14

Уважаемая Надежда!
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
Надеемся, что не смотря на то, что от пребывания в нашем отеле у Вас остались не самые лучшие впечатления, Вы дадите нам еще один шанс. Мы будем рады видеть Вас снова в любое время. Позвольте нам лично организовать Ваш отдых в нашем отеле, для этого когда бы Вы ни вернулись, подойдите к администратору для того, чтобы мы могли знать Вас в лицо. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы на этот раз Вы уезжали от нас исключительно с хорошим настроением.

19:38 01.04.14

Татьяна ,маску и ласты продают даже на территории отеля (мы там приобрели),и в рядом прилегающих магазинчиках.Приятного отдыха!!

19:52 01.04.14

забыла ,стоит маска 20$ с трубкой

05:15 03.04.14

Спасибо за ответ:)

12:09 04.04.14

А есть ли кораллы и рыбы в море?

11:29 05.04.14

Едим в отель в этот отель первый раз в мае, напишите пожалуйста про рестораны (кроме рыбного мы и так поняли что он платный), платные они или бесплатные.Надо ли заранее записываться? Есть ли в номерах живность тараканы или муравьи? И где можно взять экскурсии подешевле не у Пегаса, так как они цену ломят.

15:20 05.04.14

Подскажите как обстановка в отеле с энтеровирусом? Собираемся семьей отправиться 1 мая , вот и задалась вопросом какие лекарства брать с собой. Что то как то не очень приятно было увидеть отзывы по поводу кишечной инфекции..

14:02 13.04.14

Кира, добрый день .
ресторанов там кроме главного и рыбного ещё 5. Все бесплатные,но по предварительной записи. С 9 утра на следующий день.
В наших номерах никакой живности не было и ни от кого на пляже не слышали. Про экскурсии к сожалению ничего сказать не могу,не ездили, но за углом отеля между магазинами были продажи экскурсий ,говорят недорого.

14:04 13.04.14

Светлана ,никаких инфекций не наблюдали и сами ,Слава Богу ,ничем не болели. Хотя во все поездки беру большую аптечку со всем необходимым.Лекарства там очень дорогие.

Все отзывы Надежда (1)