АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2433
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
марте 2014
14.03.14 - 22.03.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили данный отель в период с 14.03.14 по 22.03.14 мы...

Посетили данный отель в период с 14.03.14 по 22.03.14 мы с мужем ,дочь 16лет и моя мама 62года.

начну по порядку. Заселение : приехали в отель около 10ч утра, заполнили анкеты ,нам надели браслеты.Вовремя заметила ,что браслеты желтые ,а т.к.мы посещали сеть Dessole в третий раз нам полагаются зеленые браслеты(вычитала на сайте отеля),поменяли без проблем и сразу выдали ключи от двух номеров.Номера оказались в одном корпусе ,но на разных этажах.Пошли на рецепшен ,попросили и нам без проблем поменяли на один этаж.

Номера: просторные,чистые ,все что описано в номерах присутствует. Мини бар пополнялся ежедневно ,несмотря на то что выпивали не все. Уборщик приветливый, убирался хорошо,крутил фигурки (правда мы всегда оставляли доллар :))Правда с одноразовыми гелями и шампунями у них напряг,положили всего один раз и даже когда просили принесли ещё раз и всё. В 4* Десолле Марлин и Дессоле Сети Шарм приносили ежедневно.....

Питание не плохое ,голодными ни когда не были ,но разнообразя мало :на завтрак привыкли что жарят омлеты с начинками индивидуально .А здесь жарили большую сковороду с помидорами и даже в 7.15 уже все было холодное,т.к жарят омлет и яичницу на улице.

А-ля карт рестораны :1) посетили рыбный ресторан на второй день,не пожалели ; к комплекному ужину за 15$ мы заказали креветки ,лобстера и рыбу(не знаю как называется).Объелись так,что не доели лобстера ,нам без проблем его завернули с собой.

2)Французский ресторан -понравилось всё : и горячая закуска Креветки и Утка в апельсиновом соусе (оторваться не возможно)

3)Мексиканский ресторан -все вкусно, но без предыдущих восторгов.

Остальные3 не успели посетить .

Был ещё званый ужин от ген.директора отеля.Опишу подробно : на втретий день нашего пребывания под дверь положили письмо-приглашение.Накрыли столы в амфитеатре ,сотрудники отеля постарались сделать все максимально комфортно и вкусно (какие были шашлыки...мммм),обслуживали внимательно и показали красивое шоу.

Территория отеля очень зеленая ,красивая и чистая ,но есть несколько минусов за которые я немного снизила оценку, а именно:

Пляж-большой,мест всегда хватало ,но очень мало мусорных урн и мешки в них не меняются ,а просто выгребается от туда мусор,поэтому на пляже очень много мух(были в разных отелях таких проблем не было),практически нет пепельниц ,из-за этого в песке часто встречаются окурки,что не очень приятно.

Бассейн-очень рано отключили подогрев бассейна с горками,в марте ещё не очень комфортная погода ,особенно первые пять дней дули ветра,поэтому в бассейне практически никто не купался. В прошлом году в этоже время отдыхале в Сентидо Мамлюк,вот там после 16.00ч все плавно переселялись в бассейн и отдых продолжался до 18.00. Здесь мы уходили в номер после 16.00ч

В целом отдых нам понравился.Отель рекомендую ,но поеду ли туда ещё раз незнаю.

Добавлено 31.03.14 20:55 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 01.04.14

Скажите пожалуйста, продают ли там ласты и маску? Есди да, то сколько стоят? Спасибо.

13:44 01.04.14

Уважаемая Надежда!
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
Надеемся, что не смотря на то, что от пребывания в нашем отеле у Вас остались не самые лучшие впечатления, Вы дадите нам еще один шанс. Мы будем рады видеть Вас снова в любое время. Позвольте нам лично организовать Ваш отдых в нашем отеле, для этого когда бы Вы ни вернулись, подойдите к администратору для того, чтобы мы могли знать Вас в лицо. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы на этот раз Вы уезжали от нас исключительно с хорошим настроением.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.

19:38 01.04.14

Татьяна ,маску и ласты продают даже на территории отеля (мы там приобрели),и в рядом прилегающих магазинчиках.Приятного отдыха!!

19:52 01.04.14

забыла ,стоит маска 20$ с трубкой

05:15 03.04.14

Спасибо за ответ:)

12:09 04.04.14

А есть ли кораллы и рыбы в море?

11:29 05.04.14

Едим в отель в этот отель первый раз в мае, напишите пожалуйста про рестораны (кроме рыбного мы и так поняли что он платный), платные они или бесплатные.Надо ли заранее записываться? Есть ли в номерах живность тараканы или муравьи? И где можно взять экскурсии подешевле не у Пегаса, так как они цену ломят.

15:20 05.04.14

Подскажите как обстановка в отеле с энтеровирусом? Собираемся семьей отправиться 1 мая , вот и задалась вопросом какие лекарства брать с собой. Что то как то не очень приятно было увидеть отзывы по поводу кишечной инфекции..

14:02 13.04.14

Кира, добрый день .
ресторанов там кроме главного и рыбного ещё 5. Все бесплатные,но по предварительной записи. С 9 утра на следующий день.
В наших номерах никакой живности не было и ни от кого на пляже не слышали. Про экскурсии к сожалению ничего сказать не могу,не ездили, но за углом отеля между магазинами были продажи экскурсий ,говорят недорого.

14:04 13.04.14

Светлана ,никаких инфекций не наблюдали и сами ,Слава Богу ,ничем не болели. Хотя во все поездки беру большую аптечку со всем необходимым.Лекарства там очень дорогие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)