июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Мы еще вернемся!

Свой отзыв,я начну с того момента,когда мы впервые прилетели в это место,это был далекий 2010 год.С того момента и были проложены дальнейшие полеты в этот отель.Я помню то время, оно мне запомнилось красочным отдыхом и массой впечатлений(тогда я отдыхала с подругой,и тогда я поняла, что это мой не последний отдых в этом отеле). Наше путешествие началось с поездки от аэропорта до отеля( у нас был индивидуальный транспорт,так как добираться целых 2 часа!),но это не могло нас огорчить,мы были в предвкушении отдыха,наоборот,во время этой длинной поездки,мы могли наблюдать за природой Турции,море,горы,в общем,это только поднимало нам настроение по пути к нашему месту.Тогда наше прибывание ограничивалось 7 днями,но эти дни,были проведенные в раю,где бы я раньше не отдыхала,Лонг Бич-это единственное место,где царила полная гармония.Тогда,насколько я помню,был июль(середина июля,если быть точной).Как только мы с моей подругой добрались до отеля,нас встретил добрый и улыбчивый персонал,который сразу вызвал доверии и уважение,как они быстро справляются со своими обязанностями.Так и начался наш незабываемый отдых,помню,как мы познакомились с нереально веселыми аниматорами Эмри и Рокко(остальных имен,к сожалению,не помню),помню наш выезд на дискотеку в центр Алании,зажигательный клуб-Тропикано, прозрачное море,огромное количество блюд в ресторане-я бы описало это так,в этом отеле есть все!До поездки в ЛБ,я не могла представить,что это все,будет содержать один отель,и что настолько он оправдает наши ожидания.Это действительно такое место,в которое,побывав там,ты будешь возвращаться снова и снова.С того момента,в конце июля 2013 года,была моя 3 поездка в этот рай.Вы можете спросить: "Почему именно этот отель?Почему именно туда?". Потому что той атмосферы,которой обладает ЛБ,нет больше нигде.И я знаю одно,сколько бы я не возвращалась туда,каждое мое пребывание,это как заново пройденный пусть,снова новые,непередаваемые ощущения.Этот отдых подойдет каждому,и я вас уверяю,что каждый,побывав там,захочет возвращаться туда.Лично я влюбилась в этот отель,с того момента,как только зашла на его территорию,и поняла,что это мой не последний визит,так оно и было,так и останется,до встречи ЛБ)

Добавлено 31.03.14 21:09 (2 212 символов в тексте)

23:50 03.04.14

а где про отель? конкретика? мелочи тоже важны...эмоции положительные- это хорошо, очень хорошо...но как-то туристам бы помочь советом что ли, отметить важные детали? эх, юность, юность))) люди с детьми посещают,и подходят к отдыху очень скрупулёзно, вчитываются и анализируют каждую мелочь порой..