Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отдыхали в мае 2013 года

Всем привет. Отдыхали с мужем в период с 25 мая по 5 июня. Отель сносный, но никак не 5*. По европейским меркам 3-ечка. Порадовала огромная территория, много бассейнов как возле самого отеля так и на пляже, но были крайне разочарованы кухней. Морепродуктов почти не было,очень редко была рыба....каждый день курица, курица, курица. Такая же проблема с фруктами...ездили специально в магазин за ними. Продукты периодически были тухлыми, особенно это касается помидоров и апельсинов. Прежде чем положить что-либо себе на тарелку нужно было все понюхать. Посуда грязная...нередко заказывая в баре коктейль можно было обнаружить на стакане след от помады. За номер отдавали 10 у.е.-номер дали неплохой (без денег номер дадут с видом на соседний отель-окно в окно). Очень не порадовал сервис обслуживания, постоянно приходилось напоминать, чтоб в номер приносили воду, туалетную бумагу. сколько с мужем не оставляли денег для уборки номера-убирали посредственно, я уже не говорю о различных фигурках из полотенец (фиг вам). Анимация не понравилась совсем, ужасно доставали постоянные прилепалы на пляже с предложениями пофотографироваться, посетить спа, массаж, экскурсии и т.д. Море очень чистое...но мелкое. Если хотите поплавать-проще это сделать в бассейне. на море ходили исключительно, чтобы посмотреть хоть каких рыбак (рыбки там есть но не такое большое разнообразие как в шарме или дахабе). В целом могу подвести такой итог: территория понравилась, особенно вечером очень красиво, удобная инфраструктура.Номера неплохие. Питание не очень-но с голода не помрете(единственное либо нюхайте продукты либо запасайтесь левомицитином). Персонал и анимация не понравились. За исключением аниматора на пляже-темнокожий парень, танцующий с отдыхающими в бассейне....молодец..очень повеселил и бармен по имени Sherif-очень вежливый и культурный. Надеюсь спустя год такого безобразия больше нет. Приятного вам отдыха и "с добрИм утрооооомммммм!!!"

Басик

Мелкое море

басик

номер

Много растительности

Территория

Убоная

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 01.04.14 16:51 (1 947 символов в тексте)

15:58 06.04.14

Уважаемый Mrs. Екатерина!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Нам очень жаль, что отель не удовлетворил Ваши ожидания.
Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросах, возникающих в отеле.
Все Ваши комментарии отеля были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort