Регистрация: 10.04.11
марте 2014
23.03.14 - 30.03.14

Всех приветствую!!! Оставлю небольшой отзыв об этом...

Всех приветствую!!! Оставлю небольшой отзыв об этом замечательном отеле! Понравилось все! Присоединяюсь к многим предыдущим отзывам.

Размещение отличное, отель бунгального типа, номера хорошие, чистенькие. Убирались хорошо. Единственное смущала смежная дверь, если соседи попадутся громогласные, то конечно слышимость есть.

Питание отличное, все свежее, красиво оформлено, повара стараются. Всегда всего хватало, оперативно пополнялось, выбор хороший.

Море , солнце, тепло и хорошо! Заход хороший, песочек. Лежаки лучше занимать до 8 утра, потом было проблематично расположиться возле моря, около бассейна места всегда были! Бассейн хоть и один, но большой, чистенький. Есть так же футбольное поле, волейбольная площадка. Анимация старается, зазывает на развлечения. Вообще атмосфера доброжелательности, все здороваются и действительно всегда приятно видеть такой персонал! В прошлом году были в другом отеле Хургады - это просто не сравнить, очень большая разница во всем. После прошлогодней поездки, думали больше не поедим в Египет, но в этот отель захочется вернуться!!!!! Всем приятного отдыха!))

Добавлено 01.04.14 21:13 (1 104 символов в тексте)

13:18 05.04.14

Здравствуйте! Подскажите в отеле есть интернет?(Wi-fi )

18:54 07.04.14

Здравствуйте! Только на ресепшен!

18:51 09.04.14

Печально((((То есть ноутбук можно не брать?:)))

06:37 12.04.14

Здравствуйте!Скажите, в футбол в отеле как часто играли?и возле отеля куда можно сходить погулять?

06:37 12.04.14

08:35 12.04.14

Отвечу за Яну) В пляжный волейбол играют каждый день с утра до вечера, причем даже были очереди, в футбол реже (при нас играли две недели каждый день, потом неделю вообще не играли) если наберут две команды. Там хорошо играющий персонал.

11:59 12.04.14

На футбольном поле играли постоянно мальчишки, мы нашего сына не могли кушать и купаться за гнать!! Вот только взрослые, по- моему в 16.00 собирались и тогда ребята уступали поле, усаживались болеть!!! В волейбол играли каждый день. Еще можно играть в бочу. Возле отеля только пустыня, мы вечера проводили в отеле, музыка, атмосфера замечательная!!!!

Все отзывы Sashuly (9)