марте 2014
12.03.14 - 22.03.14

Отличный отдых в этом отеле!!! Рекомендую!!!

Всем добрый вечер! Отдыхали в этом отеле с 12 - 22 марта 2014 года. Отель - просто супер! У нас 10-ть дней пролетели, как 1 день! Нам всё очень понравилось. Персонал дружелюбный, очень быстро выполняют свои обязанности, аккуратно, все чистенькие, мило улыбаются, никто не пристаёт (как бывало в других отелях). Я отдыхала с мужем и ещё с нами была семейная пара с сыном 10-ти лет, они в этом отеле были второй раз. Нас поселили рядом, как мы и просили, комнаты 1248 и 1249, без всякой доплаты, что очень порадовало! Номер был чистый, в ванной мыло и туалетная бумага были всегда, мебель хорошая, телевизор показывал, холодильник морозил хорошо, отличный балкон с сушилкой для белья, вид с балкона на бассейн и горки, что то же радовало. Воду для питья в бутылках оставляли всегда. Полотенца для пляжа меняли часто. Постельное меняли 1-раз, но нам этого было достаточно. Единственный минус к уборщику, в первый же день, когда он у нас убирал номер, то в ванной комнате некоторые моющие средства у меня пропали, так например у меня стояла полная бутылка с ополаскивателем для дёсен "Лесной бальзам", после уборки там осталось меньше половины... это конечно мелочь, мне не жалко, но не приятно, я ему тут доллары оставляю, а он значит в моих вещях роется!!! Ну конечно же я из за этого пустяка жаловаться не пошла, но все вещи убрала в шкаф и доллары стала оставлять реже! Чаще стала вешать табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ! А в остальном всё прекрасно! Питание на 5+, есть всё, на любой вкус! Хлеб очень вкусный пекут прямо при тебе, а какая вкусная пицца, а пончики просто обалдеть, выпечка очень вкусная!!! Пишут, что жёсткое мясо, но это только иногда попадалось, жёсткое это, возьмите другое мясо, там оно во всех видах отварное и гуляш (очень вкусный и мягкий, просто тает во рту) и отбивные, да, что там говорить разнообразие еды очень большое, даже королевские креветки давали, кура во всех видах, рыба, всегда на выбор два супа, разновидность макарон, риса, пюре картофельное на сливках (очень вкусное!), запеканки, овощи разные, фрукты, мороженное, блинчики и многое другое. Кофе очень вкусное! Спасибо огромное ребятам! Минералка хорошая! Вино красное хорошее! Пиво то же нормальное! Я не понимаю, что ещё людям не хватает?!

Территория отеля красивая и очень большая. Бассейны чистые, хлорки не очень много. Горки просто супер! Отличный Аква-парк! До моря идти примерно минут 10-ть спокойным шагом, а так же каждые 30-ть минут ходят бесплатные автобусы, но мы ходили пешком, нас это не напрягало! Заход в море нормальный, море чистое, рыбок много. Лежаки разные, есть и ломаные, но нас это тоже не напрягало, сверху матраца кладём полотенце и всё ОК! Перекусить можно и на пляже, вкусная картошка фри, официанты приветливы, мило улыбаются!

Хуже дела обстоят с анимацией, один парнишка без зуба бегает весь день до поздней ночи, пытается всех развлекать, но отель очень большой, ему просто не справиться физически, а девочки - аниматоры вообще не о чём.... с 23.00 дискотека, сами по себе, но весело, музыка русская. А в целом нам всё очень понравилось! Спасибо персоналу! Огромное спасибо хозяину этого отеля за наш отдых! Мы посетим этот отель ещё!!! А так же будем рекомендовать отель друзьям и родственникам! На все вопросы с удовольствием отвечу!!! Приятного всем отдыха!

Наш номер!!! Отличный!!!

Наш отель! Спасибо хозяину и персоналу за наш отдых!

Развлечения и спорт

На территории отеля есть такая речка, где можно покататься на лодке, 4 раза в день по 20 минут включают искусственные волны! Прикольно!

Лифт на море!

Анимация

Дискотека!!!

СПА

Спа-салон!

Вот так нас кормили!!!

Очень вкусно! Приветливый, всегда улыбается!

Очень вкусные лепёшки! Молодец!

Очень милый и добрый!!!

Вот такие фрукты были у нас!!!

Вид с балкона! Классно!

Рыбки в море!

Диджей!!! Супер!!!

Добавлено 01.04.14 22:30 (3 285 символов в тексте)

12:31 08.04.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в каком корпусе вы жили?

14:25 11.03.15

Скажите, а тарелочка с креветками на .вашем фото- это в обычном ресторане Вас кормили или в рыбном- платно- или нет?)