Регистрация: 16.07.13
марте 2014
20.03.14 - 30.03.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездили с женой и сыном 12 лет с 20-30 марта .Приехали...

Ездили с женой и сыном 12 лет с 20-30 марта .Приехали в 14 часов поэтому заселили почти сразу попросили пол часика, зная из отзывов про перекус возле моря ,порубали кортошечку в баре на пляже,сразу же и заселились в номер 6011 . Первым делом в душ,не понравился напор ,да и чайник никак не заводился ,звоночек по номеру 1 и всё работает ,дома тоже техника ломается.Номер всё нормально,еда тоже ,хоть вроде всегда одно и тоже ,но картошечку по другому нарежут,чем нибудь посыпят,вот уже и другое блюдо ,поварам 5 ,только вот кальмары немного портят, так и не отважился попробовать.Самое главное море,но вот оно то что то подвело,частенько ветер был,приходилось ходить в соседний отель Мелия Синай загорать ,да и риф там поинтереснее ,только вот напитки не дают .А море было скажем так прохладненькое , градусов 21-23 ,пришлось брать гидрокостюмы ,что бы спокойно за рыбами гонятся,кстати всем советую брать из в Синае ,8 долларов длинный ,6 -короткий, у нашего отеля ценник в евро и в два раза дороже , брал французкие аквалунги . Больше всего добил работник на пляже Мохамед, борзый и наглый,кстати он там и лежаки ломает ,когда ему лень носить их на пустой пляж за деньги,он их через живую изгородь просто кидает, постоянно в поиске наживы ,от продажи картин,до расстилания полотенец ,гоните его /это к администрации/.К слову в Египте не были более 7 лет, очень боялись какого то негатива,всё было прекрасно ,очень тихий семейный отель .Был поздний выезд,спокойно за 35 долларов остались до 9 часов вечера. Немножко напрягали хохлы,им революция немного снесла голову , была компания из Одессы,человек 20 ,очень шумные ,постоянно политические разговоры на весь пляж,поминки по убиенному Сашко Билому ,Оля из Пегаса сказала что по приезду обещали москалей в окна выкидывать ,потом вроде протрезвели ,интересно неужели теперь вместо Тагила будут кричать Харькив или Киев.Да пегас порадовал отношением,одна тётенька вспомнила на подъезде к аэропорту ,что забыла в отеле на ресепшене сумку с документами и деньгами ,сгоняли трансфер обратно ,вот вроде и всё отель рекомендую,хотя сам поеду вряд ли ,так как хочется увидеть побольше, ну если предложат халяву,сорвусь не думая

Добавлено 01.04.14 23:00 (2 170 символов в тексте)

12:07 04.04.14

Алексей, спасбо за отзыв Полезен очень. Вопрос играют ли там в большой теннис и нужно ли тащить с собой амуницию для большого тенниса, а также маску и ласты, или все это можно взять там на прокат??? Спасибо зараенее Виктор

14:44 04.04.14

D теннис играют,только платное всё ,да и жарковато в Египте ,сколько раз привозил ракетки,после первого раза всегда валялись в углу ,качество инвентаря не знаю,но я бы взял своё

17:43 06.04.14

Алексей, а сноркать также холодно? Без гидрокостюма не обойтись?

09:03 07.04.14

Людей в воде много ,но долго не проплаваешь,правда с каждым днём становилось теплее

21:32 09.04.14

Грёбаный иван,замучил уже рекламой, сделайте что нибудь или модеры с ним в доле ,нахаляву тоже на верблюдах катаются

13:23 18.04.14

Знаете на счет хохлов, вы бы помолчали в тряпочку это еще посмотрим кому революция вышибла мозги. Мы россияне живем с пеленой на глазах как при совдепе только слушаем дурню всякую и слепо верим! Нельзя так!!!! Зачем так оскорблять людей! Мы сколько ездим так русских дебоширов все шугались, вы же привыкли пить и гудеть! Тут же не политическая арена что вы обсуждаете украинцев. Я сама с России, родилась там и выросла по работе сейчас нахожусь в Украине! Поверите все познается в сравнении!!! Удачи Вам и мира!

19:06 20.04.14

Бедная Саша, зарегистрироваться, что бы добавить свою лепту в хохлосрач, больше вы ничего из моего отзыва не прочитали, я написал только то ,что видел на самом деле своими глазами ,что там происходит мне по большому счёту наплевать,пока это не затрагивает меня и мою семью . Не надо тут указывать что и кому говорить, слабо верится в ваше российское гражданство,мне кажется вы только вернулись с майдана ,бывал я в Украине,с какой страной вы хотите сравнить я понял, но самостийная точно проигрывает, россиянка точно не напишет русских дебоширов , мы пишем наши или тагииил , учите матчасть дамочка или кто вы там в своей тролляндии