Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04

Самый лучший отдых

Здравствуйте! Решилась написать отзыв, т.к. удивлена некоторыми неадекватными характеристиками этого отеля. Отдыхали в этом отеле 10 лет тому назад, а впечатления до сих пор не забываются. Так получилось, что до прошлого года в Турции не отдыхали. А прошлым летом были гостями другого отеля, обслуживанием и сервисом которого была очень разочарована. Разочарование это было на 100% связано с тем, что первый отель в Турции был RIXSOS TEKIROVA. А после отдыха в этом отеле все остальные теряют свои 5* до уровня 3* и 2*.

Территория в RIXSOS TEKIROVA огромная, очень уютная, ухоженная. Красивые деревья и кустарники, повсюду цветы. Очень интересная речка с большим количеством рыбы в ней. Отличные бассейны, водные горки. Дети были в восторге! Море, как в раю, почти всегда штиль, т.к. отель находится в бухте. Бары на каждом углу с отличными напитками и отменным сервисом. Моим детям делали такие коктейли в 12-15 слоев необыкновенной вкуснятины, что они до сих пор забыть не могут.

Питание - это неописуемый праздник! На любой вкус, на любое пожелание, на любой каприз!!! Официанта в ресторане ждать не надо, он угадывает твое желание раньше, чем ты успел подумать что тебе нужно. Моего капризного в питании младшего сына кормили из ложечки за маму и папу. Всегда и везде есть мороженое и пирожные. В ресторане часто были ледяные фигуры в рыбный день. Очень красивые!!!

Отношение к детям в этом отеле ОСОБЕННОЕ! Мини клуб и аниматоры знают свое дело выше всяких похвал. Детей из мини клуба не вытащишь, что дает возможность родителям отдохнуть.

Персонал в отеле внимательный, все улыбаются и спешат на помощь при любом обращении. Номера убирают тщательно и каждый день. Мини бар и всякие вкуснятины в номере ежедневно пополнялись.

Анимация- не 5, а 100 баллов. Каждый день шоу, дискотеки по вечерам. А днем и на пляже и у бассейнов всегда очень весело и есть чем заняться. Салют по вечерам под необыкновенно красивую музыку. Ощущение праздника каждый день.

В прошлом году ездили друзья в этот отель и остались так-же очень довольны.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! за такой незабываемый отдых , за Вашу работу всему персоналу.

В этом году поеду с мужем в конце июня в Турцию. Теперь только в RIXSOS TEKIROVA.И всем советую!!!

Главное, после этого отеля - в другом не комфортно.

И не читайте отрицательные отзывы про этот отель. Если Вы адекватны и хотите отдохнуть,а не искать какие то минусы, то Вам понравится абсолютно все!!!

Добавлено 02.04.14 15:23 (2 451 символов в тексте)

13:46 03.04.14

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova, за прекрасные слова в адрес наших сотрудников. Благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете наш отель.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оставить в памяти красочные воспоминания и столько положительных эмоций о проведенном отдыхе, а также вызвали желание вернуться в наш отель вновь.

Двери нашего отеля всегда открыты для Вас и надеемся, что следующий визит произведёт на Вас ещё большее впечатление!

С наилучшими пожеланиями,
Rixos Premium Tekirova

12:25 15.05.14

Отдыхал в этом отеле 3 года подряд с внучкой,сервис и сам отель на высшем уровне. После этого отеля ехать в другие отели не хочется. Спасибо персоналу за отличный сервис

Все отзывы Ольга (1)