АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1165
Фото: 0
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых

Здравствуйте! Решилась написать отзыв, т.к. удивлена некоторыми неадекватными характеристиками этого отеля. Отдыхали в этом отеле 10 лет тому назад, а впечатления до сих пор не забываются. Так получилось, что до прошлого года в Турции не отдыхали. А прошлым летом были гостями другого отеля, обслуживанием и сервисом которого была очень разочарована. Разочарование это было на 100% связано с тем, что первый отель в Турции был RIXSOS TEKIROVA. А после отдыха в этом отеле все остальные теряют свои 5* до уровня 3* и 2*.

Территория в RIXSOS TEKIROVA огромная, очень уютная, ухоженная. Красивые деревья и кустарники, повсюду цветы. Очень интересная речка с большим количеством рыбы в ней. Отличные бассейны, водные горки. Дети были в восторге! Море, как в раю, почти всегда штиль, т.к. отель находится в бухте. Бары на каждом углу с отличными напитками и отменным сервисом. Моим детям делали такие коктейли в 12-15 слоев необыкновенной вкуснятины, что они до сих пор забыть не могут.

Питание - это неописуемый праздник! На любой вкус, на любое пожелание, на любой каприз!!! Официанта в ресторане ждать не надо, он угадывает твое желание раньше, чем ты успел подумать что тебе нужно. Моего капризного в питании младшего сына кормили из ложечки за маму и папу. Всегда и везде есть мороженое и пирожные. В ресторане часто были ледяные фигуры в рыбный день. Очень красивые!!!

Отношение к детям в этом отеле ОСОБЕННОЕ! Мини клуб и аниматоры знают свое дело выше всяких похвал. Детей из мини клуба не вытащишь, что дает возможность родителям отдохнуть.

Персонал в отеле внимательный, все улыбаются и спешат на помощь при любом обращении. Номера убирают тщательно и каждый день. Мини бар и всякие вкуснятины в номере ежедневно пополнялись.

Анимация- не 5, а 100 баллов. Каждый день шоу, дискотеки по вечерам. А днем и на пляже и у бассейнов всегда очень весело и есть чем заняться. Салют по вечерам под необыкновенно красивую музыку. Ощущение праздника каждый день.

В прошлом году ездили друзья в этот отель и остались так-же очень довольны.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! за такой незабываемый отдых , за Вашу работу всему персоналу.

В этом году поеду с мужем в конце июня в Турцию. Теперь только в RIXSOS TEKIROVA.И всем советую!!!

Главное, после этого отеля - в другом не комфортно.

И не читайте отрицательные отзывы про этот отель. Если Вы адекватны и хотите отдохнуть,а не искать какие то минусы, то Вам понравится абсолютно все!!!

Добавлено 02.04.14 15:23 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 03.04.14

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova, за прекрасные слова в адрес наших сотрудников. Благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете наш отель.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оставить в памяти красочные воспоминания и столько положительных эмоций о проведенном отдыхе, а также вызвали желание вернуться в наш отель вновь.

Двери нашего отеля всегда открыты для Вас и надеемся, что следующий визит произведёт на Вас ещё большее впечатление!

С наилучшими пожеланиями,
Rixos Premium Tekirova

12:25 15.05.14

Отдыхал в этом отеле 3 года подряд с внучкой,сервис и сам отель на высшем уровне. После этого отеля ехать в другие отели не хочется. Спасибо персоналу за отличный сервис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)