Регистрация: 01.04.14
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Мы, тогда еще с будущим мужем, отдыхали в этом отеле...

Мы, тогда еще с будущим мужем, отдыхали в этом отеле в апреле 2011 год. У нас это было свадебное путешествие, свадьба как раз и была в этом отеле на берегу.

У нас был суперлюкс с видом на море, с джакузи на балконе. Вид невероятный, очень красиво. В номере убирались хорошо, никаких нареканий.

Питание НВ, поэтому обедали мы в городе. Завтраки и ужины очень вкусные и разнообразные.

Добирались до центра на автобусе, хотя пару раз прогуливались пешком. Никаких неудобств с тем, что отель находится на окраине у нас не возникало. Вообще, мы много гуляли и ездили на экскурсии, так что на пляже и у бассейна нас было не застать, тем более искупаться в море мы так и не решились (вода еще прохладная).

Единственным минусом было то, что персонал не говорил на русском языке, но это не проблема.

Julia оценила сервисы

Добавлено 02.04.14 18:32 (798 символов в тексте)

16:48 17.04.14

Юлия, мы тоже планируем свадьбу на Кипре. Рассматриваем этот отель. Можно Вас попросить выложить фотографии свадебной площадки? Как вообще это все выглядело? Вам понравилось там именно церемония? Сколько Вам стоил пакет от отеля? Отель Вас как-то поздравил?

16:02 22.04.14

Яна, у нас была свадьба на двоих, то есть только я и муж. Не было гостей, поэтому у нас была украшена беседка на берегу моря. Могу сказать, что красивые фотографии получаются именно на берегу у отеля, очень красивый рельеф. От отеля у нас был праздничный ужин на берегу, но из-за сильного ветра мы сами попросили перенести его в номер. И еще отель подарил нам сертификат в Спа салон при отеле, там очень хорошо))).

Все отзывы Julia (3)