Регистрация: 08.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

4.2

Вполне пригодится))

Привет всем потенциальным туристам, которые собираются поехать в этот отель!!! Для тех кто читает только первые несколько строк, не открывая весь отзыв - скажу сразу отель в основном для молодёжи и для остальных кто поедет без детей тоже, хотя были и дети но мало. За эту стоимость вполне приличный отель!!!

Неско Вейвс и неско Джойс это как клубный один отель, только Вейвс на 1 линии и номера в нем просторнее и приличнее, в Джойсе корпусы номеров напоминают нарядную общагу))) во всём остальном там всё общее, и это большой плюс. В зависимости от того где находишься там и завтракаешь, обедаешь, ужинаешь, пляшешь и тп)). Отель прямо таки не шикарный, но и ценник адекватный, так что цена-качество вполне оправданны.

Питание - добротное, мясо, рыба, птица, овощи, фрукты, напитки были всегда и нормального качаства(про алкогольные - нормальные для Египетских местных). Пили в основном из местных ром-колу, вино, пиво - нормуль).

Анимация от турецкой компании - не сказать что прямо огонь дикий)), но посмотреть было на что и поиграть тоже....зарадка, волейбол, водное поло, боча, вечерняя шоу-программа, живое исполнение песен от Романы(отдельный респект), умничка-симпатяшка)). Анимация для Египта - более чем достойно.

Пляж - 2 шт. 1- активный с баром, волейболом, музыкой, зарядкой и криками мол опять тунец приехал к берегу поиграть))). 2- релакс....просто обмякать, загорать, спать. 2 понтона- удобно погружаться в воду, есть кораллы но такие...не айс, но у отеля ...свои собственные))

Есть конечно и недочёты этого отеля:

1. Удалённость от трассы, таксисты только свои отельные.....уехать в город 20 баков за машину вместо 5 как возят обычные таксисты, которых не пускают на въезде с основной дороги, а до трассы пешком примерно 2 может 3 км. Потом если вы купили путевку не у Пегаса, чтобы съэкономить.....вас ждет такая же участь(( не очень приятно.....и завтрак вам тоже не соберут за это с собой))) так что придётся с ужина подрезать незаметно))

2. Отдыхали втрой раз в Dessole и расчитывали на золотой браслет и бонус с которыми нас благополучно побрили, сославшись на то что база отдыхающих в предыдущем отеле не работает и они не могут пробить информацию.....))) Извините....мы тут причём? Поднимайте другие базы, например туроператора и тп. Так что с бонусами бардак.

3. Заброшенный отель между Вейвсом и Джойсом. Нужно проходить частично по его территории. Будет очень круто если его доделают и начнут эксплуатировать совместно с НЕСКО как один клубный отель.

Вывод. Ехать точно, несмотря на маленькие минусы, которые закрывают хорошие плюсы.

P.S. Если сравнивать этот отель с ГОЛДЕН ФАЙВ в Хургаде, который описан в одном из моих отзывов.......НЕСКО- это просто чудо расчудесное по всем показателям))))))))

Добавлено 03.04.14 12:39 (2 753 символов в тексте)

12:14 06.04.14

Сдаётся мне , что мы в одно и тоже время находились в данном отеле и , вероятно могли оказаться в одной команде ..........волейбольной . Прочитав Ваш отзыв , ставлю 5 + , . А для поклонников ЗОЖ ( здоровый образ жизни ) сообщаю , вылетаем из Калининграда 14 апреля , ... и опять в WAVES , - Прилетим ранёхонько , как раз к открытию бара на пляже , возьмем с собой вяленого балтийского леща . Ну а , чуть позже конечно ..... волейбол . Так что , встречайте )))))))) Ну а привередливых туристов прошу выбирать другие отели !!! .... Спасибо всем и , до встречи в NESCO ))))) ... PS. Про тунца на пляже .. помню )))

12:56 07.04.14

Уважаемый Прохор, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны отдыхлм в Dessole nesco Waves. нам ценно ваше мнение и мнение каждого нащего гостя. мы непременно ждем Вас обратно, в наших традициях гостеприимства.

Все отзывы Прохор (2)