АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 25
Читательский охват: 14999
Фото: 424
Отдыхала Парой в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Нячанге!

Только что вернулись из Вьетнама, отдыхали в отеле NHA TRANG BEACH Hotel с 18.03 по 30.03.2014 г. Номер бронировали VIP SEA VIEW c видом на город и на море, отель выбирали сами, критерии отбора были такие: европейский квартал, близость к морю, чтобы поблизости было много кафе и магазинов, все это мы получили.

В этом отеле нужно брать номера VIP SEA VIEW или VIP ROOM, если привыкли к комфорту, и будет у вас отличный отдых. Оставляли чаевые на кровати по 1доллару каждый день, за это получали ежедневную смену постельного белья и полотенец, влажную уборку в номере, воду, кофе, чай и ванные принадлежности.

На ресепшене работают очень приветливые девушки-вьетнамки, всегда на позитиве, с улыбкой на лице, любые вопросы решались моментально.

Отдыхали на пляже около ресторана Луизиана, там же и обедали. Два лежака под зонтиком стоит 80 000 донгов (это примерно наших 140 рублей).

Завтраки в отеле понравились, брали в основном супы, омлеты, фрукты (арбузы, ананасы, бананы) и мясное блюдо сотэ. Также питались во вьетнамском кафе, называется Ким кафе, в русском кафе Огонек и в ресторане напротив каменного Лотоса на веранде (как выходишь с ночного рынка к Лотосу-сразу налево и вверх по ступенькам, прекрасный вид на море и на улицу, и отличная кухня!!!

Экскурсии брали одну у Пегаса на Южные острова, убедились, что одно и то же, если бы взяли на улице, только в 2 раза дешевле с уличным агентством. Остальные экскурсии брали в {удалено модератором}, менеджер Люба, очень приятная девушка из Уфы. В СПА центр АЙ-Резорт брали трансфер в отеле на ресепшене, туда-обратно на одного человека 40 000 донгов. В СПА центре покупаешь комплекс услуг и наслаждаешься целый день: грязевые ванны, минеральные источники, водопады, ресторан, красивая природа, в общем- полный релакс.

Хотелось бы выразить благодарность за отдых туристической компании Пегас, отличные самолеты, хорошее обслуживание авиакомпании Икар, отельному гиду Екатерине, всегда отвечала на наши звонки, все четко и внятно объясняла. И особенно девушкам с ресепшена отеля NHA TRANG BEACH Hotel, так держать!!!

Привет девушкам из Самары Кате и Ане, которые отдыхали с нами в этом же отеле. Приятного отдыха, уважаемые туристы! Если есть вопросы по Вьетнаму и отелям в Нячанге, пишите, ответим.

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Смена белья

Фото туриста отеля

Отель

вход

Фото туриста отеля

Отель

вход

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Продавец очков

Показать еще
Добавлено 03.04.14 23:09 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 16.06.15

ой как рада я за Вас! и что Вам достался такой номер в отеле!, у нас все было плачевно (нас с подругой мужья уговаривали два часа что бы мы обратно зашли в этот отель ) это после того как они промониторили все ближайшие отели на предмет найти что-то приличное свободное (начали с того, что наши мужья попросили чтобы нам показали самы е приличные свободные номера на этот день и в перспективе, мы посмотрели и грустно стало в двойне, номер подобных на фото Вашему нам не показывали (извините но есть сомнения что они существуют, поскольку мы спрашивали за любые деньги и в любой момент просили на ресепшене самые дорогие номера ноль реакции) но за-то первая попытка заселения нас начиналась с заселения в номер конуру без окон и т.п.(причем когда встретились с друзьями и обсудили заселение с ними был проделан тот-же фокус!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)