Регистрация: 12.07.13
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Прекрасный отдых в Нячанге!

Только что вернулись из Вьетнама, отдыхали в отеле NHA TRANG BEACH Hotel с 18.03 по 30.03.2014 г. Номер бронировали VIP SEA VIEW c видом на город и на море, отель выбирали сами, критерии отбора были такие: европейский квартал, близость к морю, чтобы поблизости было много кафе и магазинов, все это мы получили.

В этом отеле нужно брать номера VIP SEA VIEW или VIP ROOM, если привыкли к комфорту, и будет у вас отличный отдых. Оставляли чаевые на кровати по 1доллару каждый день, за это получали ежедневную смену постельного белья и полотенец, влажную уборку в номере, воду, кофе, чай и ванные принадлежности.

На ресепшене работают очень приветливые девушки-вьетнамки, всегда на позитиве, с улыбкой на лице, любые вопросы решались моментально.

Отдыхали на пляже около ресторана Луизиана, там же и обедали. Два лежака под зонтиком стоит 80 000 донгов (это примерно наших 140 рублей).

Завтраки в отеле понравились, брали в основном супы, омлеты, фрукты (арбузы, ананасы, бананы) и мясное блюдо сотэ. Также питались во вьетнамском кафе, называется Ким кафе, в русском кафе Огонек и в ресторане напротив каменного Лотоса на веранде (как выходишь с ночного рынка к Лотосу-сразу налево и вверх по ступенькам, прекрасный вид на море и на улицу, и отличная кухня!!!

Экскурсии брали одну у Пегаса на Южные острова, убедились, что одно и то же, если бы взяли на улице, только в 2 раза дешевле с уличным агентством. Остальные экскурсии брали в {удалено модератором}, менеджер Люба, очень приятная девушка из Уфы. В СПА центр АЙ-Резорт брали трансфер в отеле на ресепшене, туда-обратно на одного человека 40 000 донгов. В СПА центре покупаешь комплекс услуг и наслаждаешься целый день: грязевые ванны, минеральные источники, водопады, ресторан, красивая природа, в общем- полный релакс.

Хотелось бы выразить благодарность за отдых туристической компании Пегас, отличные самолеты, хорошее обслуживание авиакомпании Икар, отельному гиду Екатерине, всегда отвечала на наши звонки, все четко и внятно объясняла. И особенно девушкам с ресепшена отеля NHA TRANG BEACH Hotel, так держать!!!

Привет девушкам из Самары Кате и Ане, которые отдыхали с нами в этом же отеле. Приятного отдыха, уважаемые туристы! Если есть вопросы по Вьетнаму и отелям в Нячанге, пишите, ответим.

Смена белья

вход

вход

Дорога на пляж

Продавец очков

Добавлено 03.04.14 23:09 (2 266 символов в тексте)

19:03 16.06.15

ой как рада я за Вас! и что Вам достался такой номер в отеле!, у нас все было плачевно (нас с подругой мужья уговаривали два часа что бы мы обратно зашли в этот отель ) это после того как они промониторили все ближайшие отели на предмет найти что-то приличное свободное (начали с того, что наши мужья попросили чтобы нам показали самы е приличные свободные номера на этот день и в перспективе, мы посмотрели и грустно стало в двойне, номер подобных на фото Вашему нам не показывали (извините но есть сомнения что они существуют, поскольку мы спрашивали за любые деньги и в любой момент просили на ресепшене самые дорогие номера ноль реакции) но за-то первая попытка заселения нас начиналась с заселения в номер конуру без окон и т.п.(причем когда встретились с друзьями и обсудили заселение с ними был проделан тот-же фокус!

Все отзывы Светлана (8)