Регистрация: 03.04.14
марте 2014
22.03.14 - 02.04.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличное соотношение цены и качества.

Только вчера мы вернулись с отдыха и этот отзыв я пишу по самым свежим воспоминаниями.

Отель замечательный, отличное соотношение цены и качества. Конечно есть и лучше отели, но для нас Мелиа Синай оказался замечательным.

Выбор отеля был осознанный, я прочитала много отзывов и мы прекрасно знали куда едем.

Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха.

Питание было отличное, да был определенный набор ежедневных блюд (овощи свежие, на пару, паста, рис), но каждый день было разное горячее, разные супы, разные десерты, выбор большой, никто не останется голодным.

Море тоже замечательное, единственный минус это то что в утренние часы очень много людей в море и на понтоне одновременно и это мешает. Но наверное это просто нам не повезло))

Номера хорошие, не новые, но чистые и с хорошей мебелью.

Персонал отеля очень добрый и гостеприимный, каждый раз здороваются и стараются как могут помочь. Особенно если вы сами с ними нормально контактируете, а не строите из себя пафосных недотрог. Как вы к персоналу, так и они к вам, и поверьте в этом случае они сделают все от себя зависящее чтобы сделать ваш отдых замечательным. Единственное "но" это мужчина который вызывает такси отеля. Мы с ним столкнулись один раз, мы собрались ехать в сохо и на выходе с рецепшен этот мужчина подскочил к нам с вопросом нужно ли нам такси. Мы ответили, что нужно и спросили цену. На что он ответил 10$ (до сохо ехать 3 минуты и нормальная цена 2-3$) мы конечно же отказались от его предложения и пошли сами ловить такси за территорией отеля. За этим последовала совершенно не адекватная реакция, хамоватые крики в спину, что он вообще то с нами разговаривает, кто такой умный нам сказал цену на такси и обливание грязью нас и нашего гида. Не очень приятная ситуация, но к счастью это было единожды и не смогло омрачить наш отдых) просто мы нне советуем вам даже к нему подходить чтобы не портить себе настроение))

Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам. Когда мы выбирали отель одним из критериев было - максимальное спокойствие. Нет, абсолютного спокойствия конечно же не было) но ребята оказались очень чуткими и понимающими и когда видели что люди просто отдыхают не лезли к ним со своими предложениями. Развлечений в отеле много, каждый день большая дневная программа и вечернее шоу, скучать не прийдется.) Вечерами, после шоу аниматоры собирают народ чтобы поехать на дискотеку (платно) так что если будет скучно можно и ночь провести в веселье)

Спасибо большущее Маше, Жене, Анне и Вато. Ребята, вы - замечательные! Удачи!

Daria оценил сервисы

Добавлено 04.04.14 00:42 (2 545 символов в тексте)

18:42 13.04.14

Здравствуйте!
Прогулки по Сохо, фонтанам и т.п. бесплатны или как?
Халаты, тапки, чай, кофе, сахар в номере есть?
Плавать только в ограждение или можно куда глаза глядят?
Вечером есть бары рядом с бассейнами, ну или с морем?

11:04 14.04.14

Здравствуйте,
Да, просто прогуляться по Сохо бесплатно, только рестораны и магазины само собой платно.
Нет, ничего такого нет. Но насколько я знаю можно по просить и принесут, мы не просили.
Есть буйки и лучше за них не заплывать, но многие плавают где хотят.
Да, вечером открыто несколько баров.

14:38 06.11.20

Все отзывы Daria (1)