Регистрация: 10.05.11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Все , что нужно для отдыха!!!

Здравствуйте! Хочу написать отзыв по отелю, в отеле мы уже второй раз, первый раз приезжали в ноябре 2013 года со старшими детьми 9 и 11 лет на неделю , и это оказался именно от отель, который понравился и захотелось вернуться снова, причем в марте мы уже взяли с собой младшего ребенка 3 лет и бабушку с дедушкой. Конечно, очень долгий перелет, и тяжело лететь, если приходится спать и полный самолет, летели трансаэром эконом классом: туда прекрасно свободные места, самый большой боинг, обратно не повезло: полный самолет, и спать было тяжковато. В ноябре летали Аэрофлотом, не скажу, что самолеты чем то отличаются, у одних боинг, у других аэробус, но кормил Аэрофлот чаще, потому в Трансаэро, если с детьми, то лучше взять чего-нибудь с собой. В первый раз путевку брали через тез тур, второй через корал. По моему и те и те одинаково хороши. В отеле сращу разместили, номера family нам очень нравятся, одна сторона выходит на детский аквапарк и гольф поля, другая на сад. Номер двухкомнатный большой, у каждой комнаты свой балкон, во взрослой спальни большая кровать и диванчик, телевизор( показывает 2 росс канала первый и Россия), на балконе стол кресла ( из ротанга) и джакузи. В спальне детей 2 большие 1,5 сп кровати, телевизор и балкон, в котором стол и 2 стула. На каждом балконе компактная сушилка , также в номере есть утюг и гладильная доска. Кофеварка, кофе санто Доминго ( очень нам понравился) для него в пакете, который обновляется каждый день, в минибаре вода кола спрайт пиво и пакет молока. Кто любит чай, берите с собой чай, к сожалению, чай там не тот. Также чипсы, орешки и еще какие то кукурузные колечки. Что касается ресторана- основной работает практически целый день с 6-30 утра до 11 вечера, с перерывами в 1,5 часа всего между завтраком, обедом и ужином. Кормят хорошо, йогурты, сыры, мясо, рыбопродукты, вяленное мясо- все вкусно и достаточно. Вот на завтрак одна каша, традиционная овсянка, но дети ее полюбили. На обед два вида супа, один обычно крем- суп, другой - с овощами, мясом( более похоже на то, к чему мы привыкли). Есть спортбар , который работает круглосуточно и в котором всегда можно поесть пиццу, бутерброды, салатики, картофель и свиные ребрышки. Также есть ресторан 19 лунка, в котором также можно пообедать или поужинать по меню. Не помню сколько ресторанов а ля карте, лучше сказать в каких мы были и что понравилось - очень понравился стейкхаус Санта Фе и одноименное с ним блюдо, поели мяса медиум прожарки от души . Японский ресторан очень понравился детям от шоу повара с огнем и приготовлением блюда. Понравился рыбный ресторан и испанский. Есть также платный французский, но мы были осенью в нем и не оценили его.

пляж очень красивый, океан бесподобный и это ну никак нельзя сравнивать с Турцией или Египтом ( рифы и рыбки красочнее в Египте конечно). Вход плавный, вода теплая, детям вообще рай. Волн практически нет. Пляж очень большой и можно гулять по дикому пляжу,. Вообще в доминикане очень богатая растительность, в отеле столько видов пальм, а сколько цветов, прекрасные газоны, гольфполя, минигольф с ландшафтным дизайном. На территории отеля везде стоят колонки и играет тихая релаксирующая музыка. Территория огромная и красивая, гулять - красота, если устал, то катается паровозик, на котором всегда можно добраться куда хочешь:) мне кажется, расположение номеров в отеле такое, что из всех близко основной корпус и пляж. Исключением являются только номера у гольфполей.

Единственный минус- это уборка номера, один раз нам вообще не убрали номер, не по полнили минибар, и когда мы пришли в номер вечером ( а в связи с разницей во времени мы ложились не позже 8 вечера) было немного неприятно. У всех соседей на двери висели таблички clean, видимо ни у кого не убрались. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. Отель рекомендую для спокойного отдыха с детьми. Мы обязательно еще вернемся!!!

Добавлено 04.04.14 04:33 (3 863 символов в тексте)

15:51 09.04.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие правила посещения ресторанов а ля карте? Спасибо))

23:17 09.04.14

При заселении Вам дадут специальные карточки. С ними идёте в гостевой сервис на этом же этаже. Там есть два русскоговорящих менеджера. Николая и местный какой-то, не помню имени. У них записываетесь в интересующие Вас рестораны и они меняют эти карточки на свои квитанции с датой и временем. Всё просто :)

16:59 01.08.14

Уважаемый Гость,

Прежде всего спасибо за положительный отзыв и ваше драгоценное внимание на TripAdvisor. Ваши комментарии помогают нам улучшить сервис. Приоритетом номер один является удовлетворение всех наших гостей, поэтому мы рады узнать, что мы соответствовуем вашим ожиданиям, рады что вам понравились услуги отеля и наша атмосфера.

Что касается вашего замечания о домашнем хозяйстве, пожалуйста примите наши извинения за предоставленные неудобства с которыми Вы столкнулись. Мы очень обеспокоены, узнав о неудобствах, поставляемых услугах, мы передадим в департамент уборки все замечания для принятия соответствующих мер , чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Мы приглашаем Вас к нам в гости в ближайшем будущем, будем рады вновь приветствовать вас на нашем курорте.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Генеральный директор в Barceló Bavaro Palace Deluxe.

20:20 01.11.14

Подскажите какой корпус с номерами family delux лучше?

15:52 02.11.14

Здравствуйте! Мы второй раз в 8 корпусе это прямо окна выходят на детский аквапарк.и красивый вид на гольфполя. Да и пляж недалеко. Выходите из корпуса между номерами есть тропинка. Переходите дорогу и прямо никуда не сворачивая до пляжа. Так и до главного ресторана через улицу близко, особенно сантехника. У нас номер на 4 этаже. Номера конечно уже требуют ремонта. Но территория и пляж просто супер!!!

22:06 02.11.14

.номера 8420-8530. На 4 этаже потолки выше и вид с окна чем выше тем лучше.

22:07 02.11.14

А на первых этажах шезлонги.

22:11 02.11.14

Спасибо. Помогли