Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отель очень понравился, я поставила ему пятёрку. Питание...

Отель очень понравился, я поставила ему пятёрку. Питание отличное и качественное, действительно выше всех похвал.Много мясных и рыбных блюд,десертов. Пляжи хорошо оборудованы. Хорошая анимация для детей, есть детская комната,бассейн и площадка. Персонал очень дружелюбный, может говорить на русском .Уборка в номере была каждый день, замена полотенец так же.Вообщем всё просто супер, рекомендую всем посетить этот отель. Но есть и минус! отель был заявлен как детский отдых( бассейн с подогревом) ни разу за все наше прибывание подогрев так и не включили!!!! Один раз сдали вещи в прачечную( в основном детские)23$😳

Добавлено 05.04.14 10:46 (760 символов в тексте)

20:45 05.04.14

подскажите пожалуйста, а утюг там в номер дают по запросу. Если да, то платно или бесплатно? спасибо )

13:24 07.04.14

Уважаемая Вера!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

15:52 29.05.14

утюг платно, мы не брали