Регистрация: 05.04.14
Читательский охват: 2081
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2014
24.03.14 - 04.04.14

1.7

были в отле с 24.03 по 04.04 !!! УЖАСНО ВСЕ!!!

Не Рекомендую.

Поехали с мужем вдвоем. Выбирали отель по рейтингу и отзывам.

Когда мы только приехали был обед, мне досталась сырая картошка. Дальше было хуже сок оказался просто водой. Нас заселили в номер с выходом на соседний отель, но это было еще хорошо. В номере оказались две кровати ... мы их сдвинули. Пол в ванной просто не мыли лет 5 точно. Но так же в ванной не было туалетной бумаги. Мебель да ужаса старая, холодильник тарахтит ужасно, кондиционер жужжит. Комары нас съели в номере, мухи на пляже не давали покоя. терпкий запах от верблюда и лошади которые постоянно на пляже. Лужа которую они называют морем это вообще ужас там не песок, а острая галька!!! На пирсе стоят старые обшарпанные шезлонги, и там все время стоит запах сгоревшей солярки от кораблей .

Вайфай ужасный, но иногда с утра можно его с ловить. Каждый день у нас в номере чего то не хватало, то воды , то полотенца для тела , по туалетной бумаги , то для лица полотенца , то для ног. А постель нам ни разу за 12 дней так и не поменяли!!!

На второй день у нас была встреча с гидом. Он нам рассказывал целый час что с сейфе номера воруют, что мы обязаны у них купить экскурсии, что на лежаках нельзя без присмотра оставлять полотенца их тоже воруют, что бы мы не брали у других экскурсии это очень опасно. А их цены в каталоге завышенные и они нам сразу сделают скидку . Когда мы отказались от экскурсий он пытался нам нахамить сразу.

Ольгу которая как нам сказали должна ходить и спрашивать все ли вам нравится и что не нравится за 12 дней мы вообще ни разу не увидели. Были только приставания сделай тату, массаж, сафари, аква парк, и т д., а косички готовы приклеить вообще куда угодно. в общем полежать спокойно можно только минуту .

Спортзал это три рабочих тренажера два качать пресс и велосипед .

Завтрак это очередь за блинами и омлетом. Так же были каждый день сосиски с луком и перцем. Но выпечка есть.

Обед это столовая аля СССР очередь или за мясом или за рыбой. А салаты то что вы не доели с утра то вам смешали в другой салат.

Ужин три ресторана . та же самая столовая один из них берут на штурм потому что там столько народу что они даже застреваю в дверях. приходишь мяса нет и мест тоже нет. азиатский ресторан там все острое. Восточный можно спокойно поужинать, но мало выбора.

Все ложки, вилки, тарелки , кружки приходится проверять так как все грязные !!!

А для того что бы попить обыкновенный спрайт надо стоять очередь. Не одни автоматы с колой с содой и спрайтом не работает.

В общем это не отель на 4 это твердая 2+ !!!!

А еще Куча народу на очень маленькой территории. На пляж люди места забивали в 6 часов утра. Доходило до драк кому достанется тот или иной шезлонг.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 05.04.14 21:22 (2 691 символов в тексте)

21:04 14.04.14

Тебя там не было ! съездий посмотри потом базарить будеш. Еще один такой комент, на овсянке с водой сидеть будеш.

23:00 15.04.14

Мари, спасибо , что нашли время написать всю правду об этом отеле!!!
хотя ТЕ , кто там действительно "побывал", просто не смогут промолчать об этом безобразии!!!

Все отзывы Mari (2)