Регистрация: 06.04.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

2.7

отель не понравился

Отдыхали с 9 по 22.03.2014.

Заселение. С номером нам видимо повезло, все было, все работало. Если не обращать внимание на старую мебель и небольшую плесень в ванной комнате то с этим все нормально. Температура воды в ванной регулировалась как она сама того захочет((((( и еще ужасная слышимость в номере!!!! Спать ночью не возможно!!!

Питание.(конечно на вкус и цвет как говориться...., но как для нас, так....двоечка)Оно конечно разнообразное, но практически все на один вкус. Завтраки, еще более менее, яичница или омлет(иногда не прожаренные), блины(безвкусные), много выпечки(довольно таки вкусной). Обед и ужин, это огромные очереди, рыба не вкусная, мясо тоже. можно есть супы и овощи, пасту, и отмечу пироги которые делались прям на твоих глазах. Сок разбавленный водой!

на первом этаже неплохой кофе из автомата)))

Персонал и обслуживание. Номер убирался относительно нормально, постельное нам за все это время ни разу не поменяли, полы мылись "протирая середину, а грязь оставалась по углам". Уборщик не надоедливый, приносил воду несколько раз(хотя написано что положенно только одну бутылку). Полотенца менялись.

Территория отеля. Зелень и бассейны красивые. Но вот море....................это наверное не море а залив.

Пляж с песком. Вода там мутная, народу много, ходят лошадь и верблюд.

Дальше пирс. Там вода по чище, местами глубоко, можно посмотреть рыбок с маской, НО по бокам с двух сторон огражден(не знаю как правильно называются) такими бетонными дорожками-проходами к кораблям, соответственно просторного моря нету((( и на воде маслянистые пятна, по бокам от этих дорожек в воде можно разглядеть морских ежей, в большом количестве.

Безумно надоедают с предложениями посетить салон, спа, сделать тату или косички. Иногда даже тебя начинают рассматривать и говорить, а тебе надо сделать тото и тото!!!! Нормально полежать не получается.

Спа - ничего особенного!! массаж, пару парилок, джакузи и маска на лицо( все это продолжительность чуть больше часа)

Экскурсии.Это самое приятное из всего отдыха, очень понравилось. Брали 2 у гидов(от библио глобус) нам сделали неплохую скидку, надо подходить и спрашивать. и еще 1 в "фирме на пляже", тоже за приемлемую цену.

Добавлено 06.04.14 20:49 (2 212 символов в тексте)

22:59 11.04.14

Вы прям дома рататуй готовите, еда вам не еда!!!!!!!!! А сколько у вас видов гарнира дома? И видов мяса?

14:18 14.04.14

соглашусь с отзывом. дело не в количестве видов гарнира а в его качестве. а качество не очень.

21:15 14.04.14

Там вообще это было не мясо!

23:24 15.04.14

Люди все разные кому-то нравиться, кому-то нет! По мне так нужно брать качеством, а не количеством!

Все отзывы Дарья (1)