Регистрация: 07.04.14
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июне 2011
14.06.11 - 20.06.11

Первый отель, в который решели вернуться

Всем привет!

Хочу поделиться своим отзывом об отеле Rixos Tekirova.

Ездили мы туда в июне 2011 года. Отель сразу удивил своим местоположением и природой. С одной стороны море, с другой стороны горы - красота да и только.

Территория отеля очень большая и довольно разнообразная, сразу видно, был индивидуальный поход к каждой зоне отдыха.

Проблем с кухней там вообще не существуют, большое кол-во различных ресторанов, плюс очень богатое меню в главном ресторане, где шведский стол.

В любой точке территории отеля можно что-нибудь перекусить, все рядом и логически продумано.

Что касается заселения и номеров, мы приехали в отель около 10:00, спустя 15 минут нас уже заселили в номер с видом на сад. Номер был на втором этаже, в отличном состоянии, все работало исправно, мини-бар раз в сутки пополнялся :)

Помимо стандартного отдыха (море, пляж), познакомился с местным тренером по большому теннису, в результате, весь отдых еще и спортом занимался, что не могло не обрадовать.

В отеле находится очень добротный spa-центр с 2-мя саунами купелью и крытым бассейном. По мнению жены, SPA в отеле, гораздо лучше того, куда она ездила по рекомендации тур оператора.

Касательно развлечений, то тут скучать не придется, мы попали на шоу в стиле Need For Speed: вечером в отель приехали около 7 "заряженных" машин на танц-площадку, которые можно было посмотреть, потрогать :)) И соответственно была музыка в танцевальном стиле, народу много, все танцевали и оттягиваливась, честно, не ожидал :)

Касательно публики, она разнообразная, и никак не напрягала. Может из-за того, что мы получали удовольствие от отдыха, и просто напросто ни на кого внимания не обращали.

С персоналом отеля тоже никаких проблем не возникало.

В этом году опять встал вопрос об отдыхе и выборе отеля. После непродолжительного поиска, решили опять поехать в Rixos Tekirova. А после того, как узнали что его обновили, так стало еще и любопытно, что же там изменилось. Думаю, нам еще больше там понравится.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 07.04.14 12:33 (1 994 символов в тексте)

16:54 08.04.14

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами и будущими гостями отеля своим столь положителным отзывом об отдыхе в Rixos Premium Tekirova. Мы очень рады, , что смогли оправдать Ваши ожидания, оставить в памяти прекрасные воспоминания, а также вызвали желание вернуться в наш отель вновь.

Спасибо за по достоинству оцененный труд наших сотрудников,мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и полным ярких впечатлений.

Также мы бы хотели сообщить, что отель полностью обновляется, реконструкция происходит на всей территории отеля, за исключением ''Б'' блока. Территория отеля увеличилась, новые рестораны, бары, аквапарк, появились новые типы номеров, такие как: Duplex pool Suite, Grand Deluxe Pool Room, King Suite и виллы.
С мая 2014 года наш отель будет работать по premium концепции , которая обладает множеством новых преимуществ.

Надеемся увидеть Вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит произвел на Вас еще большее впечатление!

С наилучшими пожеланиями,
Rixos Premium Tekirova