Регистрация: 29.03.12
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отель понравился

Отдыхали вдвоем с дочкой 15 летс 28 марта по 05 апреля 2014г. В Египте второй раз, поэтому сравнивать особенно не с чем, но впечатления от отеля остались самые положительные.

Приехали мы в отель около 18 часов, пока оформляли документы нам принесли сок. За номер ничего не доплачивали, решили что сначала посмотрим. Номер 1125 оказался небольшим, но уютным с большой террасой. Корпус 1100 находится близко к ресепшен, ресторану и пляжу.

Ванная комната с душевой кабиной. Фен достаточно мощный и хорошо сушил волосы. Все исправно. Были положены шампунь и гель для душа на двоих (я правда не пользовалась - не понимаю кто рискует этим шампунем мыть голову)), поэтому не могу сказать пополняют или нет по мере использования).

В комнате 2 сдвинутые кровати, телевизор (есть USB вход и дополнительный динамик от него выведен в ванную комнату), мини-холодильник. Вода бесплатно 1 бутылка 0,5 на человека ежедневно.

Прибирали поздно. к 12 никогда номер не был прибран, только когда приходили в 5 вечера-все было прибрано. Последние 2 дня похоже поменялся уборщик-стало чище. Фигурки сделали только 2 раза, в эти дни мы доллар не оставили).

Пляж песчаный с пологим заходом в море, специальная обувь не нужна. Справа и слева небольшие кораллы с рыбками.

В целом персонал очень приветливый, мы никакого негатива не замечали. На ресепшен всегда есть русскоговарящий представитель отеля. Попросили принести нам в номер халаты и тапочки-на следующий день все принесли.

Отдельной похвалы заслуживает анимационная команда отеля. Очень дружные. Вечерние программы проводили сами. Было интересно и весело в течение всего дня.

Питание - готовили вкусно, на мой взгляд разнообразно, особенно вкусными были десерты на ужин. Фрукты - апельсины, финики, дыни, свити, гуава и микс фруктовый.

О туроператоре - Одеон тур. Встретили хорошо. Экскурсии брали у гида. цены не сравнивали. Все экскурсии были организованны хорошо. Претензий нет.

Общее впечатление - я бы хотела посетить этот отель еще раз.

вид из номера

Ресепшен

номер 1125

Терраса

Анимация

Вечер в стиле "Казино Роял"

бассейн

Замечательный песчаный пляж

Карпаччо

Анимация

Добавлено 08.04.14 00:04 (2 002 символов в тексте)

08:32 12.04.14

На счет уборки, у нас всегда убирали рано, где-то с 9 до 11, это если мы уходили из номера до 9. Когда спали до 11 то и номер был убран только к 16 дня.

21:24 27.04.14

мы из номера уходили не позже 8 утра, но к 13 часам номер не убрали ни разу за 8 дней