Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

2.7

Немолодежный отель для очень спокойного отдыха!

1. Поселение. Ничего необычного, номер на первом этаже выходил на сторону, противоположную от бассейна. Балкон закрывался хорошо, но создавалось такое впечатление, что его уже вскрывали ломиком, т.к. защелка была хлипкой. Ограждение вокруг отеля было такое невысокое, что на территорию без проблем мог проникнуть даже ребенок. Поэтому по несколько раз в день ходила в номер, боялась, что его вскроют. Номер не тянет на 4*: постельное белье и полотенца были серые (не преувеличиваю), в туалете плохо работала вытяжка, запах стоял в номере не самый приятный, даже с учетом регулярного проветривания, сейф рабочий, но очень старенький.

2. Питание. Выбор небольшой, даже из овощей огурцы с помидорами не видела. С мясом тоже не густо. Но то, что кушали, было приготовлено достаточно вкусно.

3. Сервис. Не понравился! Все время заканчивались стаканы на баре, чашки с отбитыми краями, вилки и ложки грязные. В общем, все уставшее, включая персонал, который выполнял свою работу неохотно.

4. Контингент - в основном были семейные и пенсионеры. Молодежи было мало!

5. Анимация скучная, как днем, так и вечером. Музыка днем в стиле 80-х. Хорошо, что в отеле была дискотека, можно было немного потанцевать и развлечь себя вечерком, там оказалась музыка получше, чем днем ))

6. МОРЕ. Ехали на автобусе около 15 минут. Сам пляж неплох, можно и детям зайти с берега. Из напитков на пляже спрайт, кола, вода. Даже чая не было однажды, больше его и не спрашивала.

В целом отель подойдет для спокойных туристов, которые приехали за тишиной и спокойствием.

Мне такой тип отдыха не подошел, поэтому переехала в другой отель, доплатив н-ную сумму денег.

Добавлено 08.04.14 01:55 (1 641 символов в тексте)

00:25 19.04.14

Настя, привет! А чем он так спокоен? Вроде, дискотэчки и аниматоры постоянно функционируют, да и в город потусить всегда недалеко сорваться...

14:06 19.04.14

Как по мне, анимация для пенсионеров. Скучная, неинтересная, днем музыка из 80-х, 90-х.
Пару раз была вечером на анимации, очень слабо!
Сорваться в город всегда можно, но я ведь пишу об отеле :)

17:17 02.05.14

Настя, а полотенца там выдают?

22:43 02.05.14

полотенца выдают :)